вопрос про грани и места дружбы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
вопрос про грани и места дружбы

Дамы, сударыни, а особенно барышни, а вы оказывались во фрэнд зоне?
 
это колония строгого режима для пристрастившихся к соц. сетям?
 
не верю я, что мужчина может просто дружить с женщиной...вот, хоть убей, какой в этом смысл для него? у женщин и мужчин совершенно разные душевные организации...
 
не верю я, что мужчина может просто дружить с женщиной...вот, хоть убей, какой в этом смысл для него? у женщин и мужчин совершенно разные душевные организации...

я, тому живой пример
 
Скажи, фигня какая. Это же просто таки даже непрактично.

CtrlZeta, хоть ты можешь сделать скидку на сезонное снижение интеллекта и растолковать для кого непрактично. что непрактично я догадываюсь. а благодаря твоему ответу буду знать наверняка
 
т.е. по твоему каждый мужчина общается с женщиной, а женщина с мужчиной исключительно с целью трахнуть её/его ?

Общаться и дружить все же разные понятия.

При дружбе мужчина всё равно воспринимает женщину как потенциального партнера.
 
кажись френд- зона -это малость иное означает чем дружба между М и Ж
 
Общаться и дружить все же разные понятия.
согласен :)

в моем понимании: любовь = дружба + секасуальный интерес, соответственно дружба = любовь - секас.
мало того, "секас" в любом случае не исключается полностью... ведь даже в мужской дружбе мы можем оценить внешность друга, т.е. присмотреться к нему именно с позиции "а если бы я был тиолкай, я бы ему дала?"
в этой трактовке у мну есть несколько подруг, с которыми мы реально дружим (включая взаимовыручку, радость друг за друга и прочие сопли), но у мну нет желания им фдуть, но при этом способен получать эстетическое удовольствие от лицезрения их симпатишности и прочих прелестей...
 
Ок ... френд - зона - это то куда я уберу девушку после того как пойму что она не мое... и у нее не будет никаких шансов на то что бы стать больше чем друг... все будет блокироваться на корню...
И совсем дело не прозапас... Просто фсе... финиш... но хорошие отношения при этом сохранятся... без шансов !
Так же поступают и девушки с МЧ... есть каста, которые ни когда ни при каких обстоятельствах не станут больше чем "друзья" Да хоть есть там секс хоть нет... все равно только "друг..."
 
т.е. по твоему каждый мужчина общается с женщиной, а женщина с мужчиной исключительно с целью трахнуть её/его ?
Общаться они могут,имея общие интересы или по работе или...А вот "дружить" они могут только имея сдерживающие факторы ,такие как наличие жены\мужа, к примеру,если этих факторов нет,то эта дружба закончится плачевно, кто-то из "друзей" влюбится и тогда "дружбе" конец, хотя может это будет и взаимно и они смогут стать любовниками, а мб и что-то большее...если подвести итог,то мужчина и женщина - либо бывшие любовники, либо в будущем ими станут , либо у них есть сдерживающие факторы...
п.с. нельзя дружить с тем,к кому у тебя есть сексуальная тяга :зуби:
 
CtrlZeta, хоть ты можешь сделать скидку на сезонное снижение интеллекта и растолковать для кого непрактично. что непрактично я догадываюсь. а благодаря твоему ответу буду знать наверняка

Вон дальше Сом замечательно все объяснил.
Гениальная формула.

Любовь = дружба+ секс.
Дружба= любовь - секс.

Хотя, канеша, с сексом в этой формуле :)))
Любовь минус дружба :))))) ну да, как же можно друга-то. В живого!!! Тыкать.
 
Согласна с определением Рустама. Да, попадала.
 
Скажи, фигня какая. Это же просто таки даже непрактично.

точно фигня)

Так же поступают и девушки с МЧ... есть каста, которые ни когда ни при каких обстоятельствах не станут больше чем "друзья" Да хоть есть там секс хоть нет... все равно только "друг..."

да-да, именно так мы и поступаем.
 
Вон дальше Сом замечательно все объяснил.
Гениальная формула.

Любовь = дружба+ секс.
Дружба= любовь - секс.

я естественно усомнюсь в правильности и возможности применения к такому чувству как любовь такой простой математической операции как сложение.

Хотя, канеша, с сексом в этой формуле :)))
Любовь минус дружба :))))) ну да, как же можно друга-то. В живого!!! Тыкать.

ради красного ...(не придумал чего именно) не жалко и друга :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу