Вопрос абонентам Воли.Подскажите локальные сайты

  • Автор теми nike1907
  • Дата створення

nike1907

N
Вопрос абонентам Воли.Подскажите локальные сайты

Напишите пожалуйста адреса сайтов с которых можно скачивать контент со скоростью до 10Мб/с как например с торрента tracker.vokar.com.И есть ли не торрентовские а обычные сайты с мультимедийными файлами(кино,музыка,игры),с которых являясь абонентом Воли можно с высокой скоростью скачивать файлы.Очень буду признателен.Спасибо
 
текай от этой Воли, пока не поздно...
 
Реально тикай!
Меньше народу, шире канал.
 
есть ли не торрентовские а обычные сайты с мультимедийными файлами(кино,музыка,игры),с которых являясь абонентом Воли можно с высокой скоростью скачивать файлы.
в прежние времена, когда вместо притекса был вокар, такие сайты действительно были. с приходом притекса-воли такие сайты либо поубивали, либо перевели на трекер.
да забудь ты про эту волю, переходи на любого другого провайдера.
хуже - не будет точно.
 
Сейчас, с полпинка работает dc.catv, он же дупло. Хаб вокара убили две недели назад.
хуже - не будет точно.
Вы действительно, и окончательно в этом уверены?
 
+100000 делай ноги)))
 
Вопрос абонентам Воли.Подскажите - как же вы так живете?
Седня зашел к товарищу по его просьбе помочь перелить на хостинг склепаный на джумле сайт (ну и гадость эта ваша заливная рыба... ;) )
Для закачки 96 метров мне понадобилось 3 с лишним часа под неустанным наблюдением - постоянно рвущийся коннект.
Это просто какой-то фейерический писец. Соболезную.
 
ну а что, что есть то есть!!! а вот по поводу сайтов, поставь DC++ и ниипи мозг себе))))
 
ну а что, что есть то есть!!! а вот по поводу сайтов, поставь DC++ и ниипи мозг себе))))
Скажи мне, о мудрый и продвинутый пользователь, каким образом чудо-программа ДС++ поможет мне ЗАЛИТЬ 96 МЕТРОВ НА ХОСТИНГ?
Сцуко сетевые специалисты такие специалисты...
 
Вопрос абонентам Воли.Подскажите - как же вы так живете?...
Для закачки 96 метров мне понадобилось 3 с лишним часа под неустанным наблюдением - постоянно рвущийся коннект.
Это просто какой-то фейерический писец. Соболезную.
не, тогда уже хоть напишите какой тариф у вашего знакомого, может он зажал сотку "на переход" в свое время..и до сих пор сидит на несуществующем тарифе 72кб\сек за 35 гривен?:)
может траблы в конкретном подключении у вашего друга, что ж он раньше молчал?
или у него "всё летает"?
всяко бывает ..надо смотреть каждую конкретную ситуацию отдельно..
я не пытаюсь оправдать каким то образом "волю"..но нельзя по отдельной неудачной закачке сразу всё хаять..

кстати..тем кто в подписи приводит данные спидтеста..

это такой "левый измеритель":D ..я могу привести скрины со скоростью больше 300 мегабит ..(при реальном подключении к 100 мегабитной сети):)
 
Сегодня общался с "Волей" насчет ремонта сети. Нет инета уже три дня. Ответ-мастер будет 1 декабря, сейчас все на подключении новых абонентов. Расшифровываю: "нафига ремонтировать старых, если можно подключать новых? бабло и так течет рекой" Посоветовал знакомым переходить на другого провайдера.
 
Расшифровываю: "нафига ремонтировать старых, если можно подключать новых? бабло и так течет рекой" Посоветовал знакомым переходить на другого провайдера.

уважаемый, от того что вы своё сообщение будет дублировать хоть во всех темах связанных с Волей...на неё не повлияет :D
 
не ужели есть ещё дебилы которые подключаются к этой Воле??? Я вчера подал даже заявку на отключение кабельного, мстя за инет... Да и нах переплачивать если типа макснет, трионал... цифровое тв идет бесплатно в пригрузку к инету.
 
не, тогда уже хоть напишите какой тариф у вашего знакомого, может он зажал сотку "на переход" в свое время..и до сих пор сидит на несуществующем тарифе 72кб\сек за 35 гривен?:)
может траблы в конкретном подключении у вашего друга, что ж он раньше молчал?
или у него "всё летает"?
всяко бывает ..надо смотреть каждую конкретную ситуацию отдельно..
я не пытаюсь оправдать каким то образом "волю"..но нельзя по отдельной неудачной закачке сразу всё хаять..
Скажите теперь Вы, спокойный и рассудительный человек, какое отношение к тарифному пакету имеет НЕПРЕРЫВНО РВУЩИЙСЯ КОННЕКТ??
Или это новое слово в тарифах - градация по кл-ву разрывов ТЦП/ИП соединений?
 
Да, количество соединений они уже резали, кстати скорость на макснет теперь не соточка, а по тарифу. Так что, фигвам, а не dc.maxnet.ua...
 
Назад
Зверху Знизу