Харьковский метрополитен купил 10 лавочек за 1,5 млн. гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 2185
Харьковский метрополитен купил 10 лавочек за 1,5 млн. гривен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дирекция строящегося метрополитена КП "Харьковский метрополитен" закупила стулья и сидения (конструкции лавочек для платформенной части станции метрополитена) в количестве 10 ед. за 1439659 грн (с НДС).

Об этом сообщает портал государственных закупок.

Мебель закуплена по процедуре "закупки у одного участника" (т.е. без торгов) у харьковского ЧП "Р-1".
attachment.jpg
 
Останнє редагування:
1,5 миллиона гривен за 10 лавочек в метро

Дирекция строящегося метрополитена КП "Харьковский метрополитен" закупила стулья и сидения (конструкции лавочек для платформенной части станции метрополитена) в количестве 10 ед. за 1439659 грн (с НДС).

Об этом сообщает портал государственных закупок.

Мебель закуплена по процедуре "закупки у одного участника" (т.е. без торгов) у харьковского ЧП "Р-1".
 
А фули - серьезная фирма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
деревьев с лесопарка не хватило, решили у других поставщиков покупать...
 
значит скоро будут стоимость проезда подымать
 
У нас в стране все так закупается. Парты для школ, койкидля больниц, тренажеры в спортивные школы. Выпил бабла из бюджета...
 
былаб у меня возможность столько бабла спилить я б тоже так поступил.. а вы?
 
12 - 10 = Х "А где ещё два стула?"
 
А фули - серьезная фирма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фирма занимающаяся сугубо канализационными люками и вдруг скамейки ...... уткой пахнет
 
не в менталитете дело, а в отсутствии работающих законов и практически полной безнаказанности коррупционеров у власти.
ни одна страна в мире не строит принцип верховенства закона исходя из некой ментальности.
 
я б лучше мало спер но стабильно=) тем мы о европы и отличаемся крадут везде только у нас стараются за раз и все
 
не в менталитете дело, а в отсутствии работающих законов и практически полной безнаказанности коррупционеров у власти.
+1 в нормальных странах не воруют не потомучто менталитет другой, а потомучто там своровать очень сложно и рискованно.
 
Серьезная контора Р-1.

Бабос отмыли
 
Может лавочки очень длинные? :)
 
За такие вещи нужно рубить руки!
 
Назад
Зверху Знизу