по кругу в поисках личного счастья

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
по кругу в поисках личного счастья

родственница одна дальняя трех мужей сменила. недавно узнаю, у ней сейчас опять какой-то новый муж. двое детей от разных браков. по кругу просто мечется, как белка в колесе. и мужикам удивляюсь, которых она на себе оженивает. кому такое счастье сдалось?
 
Женщина в поисках счастья... Что с нее взять, кроме автографа?:D
 
родственница одна дальняя трех мужей сменила. недавно узнаю, у ней сейчас опять какой-то новый муж. двое детей от разных браков. по кругу просто мечется, как белка в колесе. и мужикам удивляюсь, которых она на себе оженивает. кому такое счастье сдалось?

Ну и что?
 
кому такое счастье сдалось?

Среди всех популярных поводов для возмущения, которые можно встретить на форуме, самым фееричным я считаю вот это "вы неправильно счастливы". Это просто праздник какой-то)))
 
родственница одна дальняя трех мужей сменила. недавно узнаю, у ней сейчас опять какой-то новый муж. двое детей от разных браков. по кругу просто мечется, как белка в колесе. и мужикам удивляюсь, которых она на себе оженивает. кому такое счастье сдалось?
значит есть у нее какая то загадка или флюиды сильные;)
 
родственница одна дальняя трех мужей сменила. недавно узнаю, у ней сейчас опять какой-то новый муж. двое детей от разных браков. по кругу просто мечется, как белка в колесе. и мужикам удивляюсь, которых она на себе оженивает. кому такое счастье сдалось?

это не по кругу получается, а какой-то бег с препятствиями :D

По кругу, это когда она от третьего мужа к первому ушла :D
 
чего-то я не заметил знака вопроса нигде :D ну ищет женщина мужчину своего как может. в чем проблема то? Вам, ТС, такое счастье не сдалось? Так женитесь на ней, спасите от мужей-идиотов :D
 
чего-то я не заметил знака вопроса нигде :D ну ищет женщина мужчину своего как может. в чем проблема то? Вам, ТС, такое счастье не сдалось? Так женитесь на ней, спасите от мужей-идиотов :D

она ж родственница :D
 
Дальняя родственница, говоришь.
Значит 7-м будешь.
 
Лимончик, у тебя ничего не болит? Что ни тема, то сплошное недовольство окружающим миром. Если болит, ты скажи, мы тебя пожалеем. Может, подскажем чего.
 
Назад
Зверху Знизу