как отмазаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 120
как отмазаться?

как отмазаться?:confused:
Спасите!!! завтра на дачу ехать,а мне так не хочется,травичку по жаре рвать + вечером комары пожелают спокойной ночи.По такой жаре в голову отмазки нормальные не приходят.есть идеи? :(:(
 
Если родителям, то скажи, что ты беременная.
 
Скажите, что у вас - диарея.
 
просто скажите - не хочу ехать, у меня нет настроения/другие планы.
Зачем что-то придумывать?
 
как отмазаться?:confused:
Спасите!!! завтра на дачу ехать,а мне так не хочется,травичку по жаре рвать + вечером комары пожелают спокойной ночи.По такой жаре в голову отмазки нормальные не приходят.есть идеи? :(:(

я сказал в свое время прямым текстом куда я ту дачу ебал вот.... и на чем я ее вертел с того времени больше чем на 2 часа не появляюсь там...=)

как отмазаться?:confused:
Спасите!!! завтра на дачу ехать,а мне так не хочется,травичку по жаре рвать + вечером комары пожелают спокойной ночи.По такой жаре в голову отмазки нормальные не приходят.есть идеи? :(:(

я сказал в свое время прямым текстом куда я ту дачу ебал вот.... и на чем я ее вертел с того времени больше чем на 2 часа не появляюсь там...=) и едда постоянно пилю за тот сраный огород во первый там низера не растет во вторых проще купить все в третих дача нужна для шашлыков бухла и на мотоцикле погонять .....
 
я сказал в свое время прямым текстом куда я ту дачу ебал вот.... и на чем я ее вертел с того времени больше чем на 2 часа не появляюсь там...=)



я сказал в свое время прямым текстом куда я ту дачу ебал вот.... и на чем я ее вертел с того времени больше чем на 2 часа не появляюсь там...=) и едда постоянно пилю за тот сраный огород во первый там низера не растет во вторых проще купить все в третих дача нужна для шашлыков бухла и на мотоцикле погонять .....
и то наверно на шашлык :yahoo: :D:D
 
как отмазаться?:confused:
Спасите!!! завтра на дачу ехать,а мне так не хочется,травичку по жаре рвать + вечером комары пожелают спокойной ночи.По такой жаре в голову отмазки нормальные не приходят.есть идеи? :(:(

я сказал в свое время прямым текстом куда я ту дачу ебал вот.... и на чем я ее вертел с того времени больше чем на 2 часа не появляюсь там...=) и деда постоянно пилю за тот сраный огород во первый там низера не растет во вторых проще купить все в третих дача нужна для шашлыков бухла и на мотоцикле погонять ..... у мну дед наверное единственный человек который содержит китайский мот в состоянии нового уже 2 года... я уже такой же раздолбал и продал...
 
как отмазаться?:confused:
Спасите!!! завтра на дачу ехать,а мне так не хочется,травичку по жаре рвать + вечером комары пожелают спокойной ночи.По такой жаре в голову отмазки нормальные не приходят.есть идеи? :(:(

у вас неадекватные родственники? зачем по жаре работать на даче? вечером нельзя когда солнце сядет?


А вообще, труд облагораживает - пиздуй на дачу
 
как отмазаться?:confused:
Спасите!!! завтра на дачу ехать,а мне так не хочется,травичку по жаре рвать + вечером комары пожелают спокойной ночи.По такой жаре в голову отмазки нормальные не приходят.есть идеи? :(:(

Я не понял, Вас что, надо накормить и спрятать, что ли?
 
нет,тут нужна хорошая отмазка,проверенная можно даже так сказать временем. На один раз,на следующей недели поеду,совесть грызть начнет
 
как отмазаться?:confused:
Спасите!!! завтра на дачу ехать,а мне так не хочется,травичку по жаре рвать + вечером комары пожелают спокойной ночи.По такой жаре в голову отмазки нормальные не приходят.есть идеи? :(:(

Бляха -муха-это ж моя юность в таких отмазках прошла!А как погулять на выходных хоцца!!!
 
Вам траву рвать надо... скажите - острый приступ сенной лихорадки - аллергии т.е.

любой симптом могу снять,а аллергию тем более :) болезни не катят :(

Я не понял, Вас что, надо накормить и спрятать, что ли?

а есть место ;) бомбоубежище, где мобильный скажет искать нет смысла
 
Назад
Зверху Знизу