Странные и смешные привычки наших любимых

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8525
Странные и смешные привычки наших любимых

Не боян ли? Посилання видалено

Кое-что из избранного

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит — типа сушит. А я обедаю, например.) Очень приятно.

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм… в шкаф посудный головой.. забавно) и трёт, трёт…

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так «непринужденно помахивая» носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют))).

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: «Пшу…не…пшш…пша….» Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: «Пшено! Сынок, пшено!»
 
форум онанистов все ж повеселее будет %)
 
у меня муж, когда очередь, немым прикидывается :-) :-) :-)ему тогда без очереди все отпускают.зрелище не для слабонервных.
 
играет на компе до утра, ужос:((((
 
у меня муж, когда очередь, немым прикидывается :-) :-) :-)ему тогда без очереди все отпускают.зрелище не для слабонервных.
представил ( есть опыт работы с глухо-немыми несколько лет ) :D

играет на компе до утра, ужос:((((
я таким раньше страдал ... но ничего интересно поиграть нет :D, приходится спать что ли .
 
Читает в туалете.:))))))))))))))))
 
Да, это я был такой :)
А теперь унылый и без вредных привычек :(
Нафиг такой кому нужен? Даже посмеяться не над чем :(
Неуклюжий способ заявить об отсутствии недостатков. Любая дама сходу найдёт их у вас дюжину, сблизившись достаточно, чтобы разглядеть.
 
Из привычек:
Сидит в позе лотоса, на табуретке, возле компьютера :-) ( много часов подряд )

Неуклюжий способ заявить об отсутствии недостатков. Любая дама сходу найдёт их у вас дюжину, сблизившись достаточно, чтобы разглядеть.
но не всегда же, вредные привычки - это недостатки ... или всегда?
 
Назад
Зверху Знизу