• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вливаться в коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь!:)

Ну скажем так,эт не совсем верная постановка вопроса.:) Возможно я и ошибся ,ноу Вас ,девушка,дата регистрации не на много отлична от моей.:) Дык какие проблемы?Весь мир у Ваших ног.;)

неее проблем никаких... но это же не мешаешь знакомится?! вот здрасте вам :пиво:
 
Анютик давай вместе держатся похоже не зря модератор предупреждал ;)
Личную инфу о себе я никогда не даю. А аватор придумать не могу :(
 
Призрак это ты так намекаешь чтоб я еще когото взял? Ок. Кто с нами еще пойдет (из женщин)?

Я ж тебе русским языком написал - не женское это дело. Тем более, что там, куда ты приглашаеш, сабаки ))))) Или ты их для приманки зовеш? Рэмбо, блин.
 
Призрак а я думал ты романтик :(
 
А ты получше места для романтики не нашел? Какая романтика в разведке? ))))))) Там делом надо заниматься :-)
 
Так а я о чем говорю - о деле. Имею виду романтика в том что и так хреново что сабаки да еще и за женщину переживать надо чтоб с ней ничего не случилось. Да и представь она в черном облягающем костюме типа нинзя... елы палы Призрак не ужеле не класно?
 
:) топикстартер и так давно в коллективе! ;)
 
Ежевика давай я лучше тебя виртуально поцелую.

wild, а что после 50ти легче будет?
 
Тысячи поклонников у ваших ног! Счастлив быть между ними! :)))
 
Ежевика, а куда ты виртуально хочешь?
 
это сообщение я получил от администрации:
Вливаться в новый коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь.

я плакал, хорошо написано. И постараюсь продержаться. А бить сильно будут?

Прикольное тебе прислали сообщение! :-)
Значит, держись! Зря такие слова сказаны не бывают :-) :мир:
 
Ежевика спасибо что предупредила а то я забыл про слюню ;).

Маша модераторы такое всем похоже пресылают, и похоже что не зря. А можно вопрос? Где ты фотаграфировалась на аваторе?
 
Назад
Зверху Знизу