• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине впервые протестировали технологии сеть LTE

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23951
В Украине впервые протестировали технологии сеть LTE

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В результате теста удалось достичь пиковых скоростей загрузки 210,9 Мбит/с

Компания "Интеллеком" (бренд Giraffe) совместно с производителями телекомоборудования Ericsson и Huawei впервые в Украине провела тестирование технологии связи четвертого поколения.

Компании протестировали разновидность стандарта LTE TDD в диапазоне 2300 МГц.

В рамках мероприятия был проведен ряд испытаний – тестирование максимальной скорости радио-интерфейса, голосовых и видеозвонков, а также просмотр видео высокой четкости в интернете в режиме реального времени. Также были осуществлены ряд звонков на телефоны, поддерживающие стандарт 4G, а также на GSM-сеть одного из украинских мобильных операторов и на стационарный телефон.

В результате теста удалось достичь пиковых скоростей загрузки 210,9 Мбит/с. При этом максимальная теоретически возможная скорость в этом диапазоне составляет 224 Мбит/с.

Кроме того, "Интеллеком" подал в Национальную комиссию по госрегулированию связи и информатизации (НКРСИ) заявку на смену стандарта с Wi-Max на LTE TDD (4G).

В компании также добавили, что стандарт LTE TDD является широко распространенным в мире – на данный момент на нем работает 77 коммерческих сетей в 43 странах мира.
 
Все в иных темах толкутся, а я бы обратил внимание на эту. Господин Литовченко пивком не баловался, он знает как и что делать, да и в кондитерскую регулярно заходит (в отличии от остальных)
 
Я уже читал статью об этом. Рад за Литовченко, но вырастет ли слон из этого жирафа?
 
Рад за Литовченко, но вырастет ли слон из этого жирафа?
зачем слон, когда можно получить богатую мышку ?

Навряд ли. Хотят лицуху загнать подороже.
не, думаю ты заблуждаешься. Хотят бюджетных бабок (и кредит вроде с азии имеется)
 
Назад
Зверху Знизу