• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где можно пощупать Xiaomi Redmi 3 Pro

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2015
Повідом.: 443
Где можно пощупать Xiaomi Redmi 3 Pro

Очень нужно предварительно покрутить в руках Xiaomi Redmi 3 Pro в котором 3gb оперативки и 32Gb встроено памяти. По городу легко можно найти простой Redmi 3 (2gb\16gb) но до сих пор нигде не видел именно версию Pro

Может кто знает где можно увидеть и покрутить в руках?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня прошка была в цитрусе. Но на витрину не выставляют, просил чтоб вынесли
 
и я такой себе хочу.

Ну а почему нельзя пощупать обычный и понять, что Про - это тоже самое с другой памятью, без узора на крышке и с отпечатком пальца?

кстати, Note лучше, но, здоровый :((
 
Но на витрину не выставляют, просил чтоб вынесли
просто зае...ли эти смотрители.
Да и народу у нас теперь покупает только "при мне распаковывайте"
И заебали гуманоиды которым рассказать, а он при тебе в инете ищет цену ниже ...
И так можно долго продолжать.
Реально, у меня есть эксклюзивы (редкие модели, верту, мобиадо , я молчу про раритеты) и когда ставил на витрину, они именно от просмотров такие затасканные становились ...

покрутить в руках?
чтобы тач в руках отвалился ? этим вся первая партия страдает.
 
заебали продавцы, которые втюхивают антивирус и говнопленку за 1000 грн
 
заебали продавцы, которые втюхивают антивирус и говнопленку за 1000 грн
1000%!!!
Поэтому хожу в магазины только пощупать.
Я давно не был в цитрусе - сколько там этих бегунков! Даже евросеть столько не держала!
 
заебали продавцы, которые втюхивают антивирус и говнопленку за 1000 грн

без лоха ...
маржа на офф терминалах мизерная, на не гос (в тч который тулят лохам в сетях как официал) уже можно что-то урвать, но тут риски с колоссальным браком и его обслуживанием), а продавцы вобще имеют процент, причем больший именно с услуг.
И ладно, но многие реально не шарят как наклеить пленочку или как юзать смарт, так что не нужно :пиво:
 
короче мест пока нет я так понял
 
Кстати, есть уже 3s - там чуть лучше процессор. И вроде как даже более экономичный. Но, глобал паршивки пока нет
 
Назад
Зверху Знизу