• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите по роумингу в России

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 702
Подскажите по роумингу в России

Возникла необходимость съездить на 2 - 3 недели в Россию. Вот возник вопрос с роумингом - что выгоднее.
Почему то был уверен, что обкакавшийся водафон, пусть и на плохих условиях дает н-нное количество минут входящих звонков в России, ан нет. Оказывается среди избранных стран России не нашел. У КС вроде как и не плохо, но почему то надо выбирать какими то странными пакетами: пачка минут на разговоры, пачка минут на инет и т.д. И все бы не плохо, но пакет действует в течении суток. У Лайфа изначально дороговато. Может кто подскажет из уважаемых форумчан, чем выгоднее пользоваться в роуминге в России. Интересуют входящие звонки, инет, ну и совсем капля исходящих.
Спасибо!
 
Я как-то в свое время огород городил с переадресацией:

Мой номер->Тариф с дешевыми звонками в РФ->Российский номер

Инет, естественно, на российской симке.

Если на вашем тарифе и так недорого в Россию звонить, то можно сделать проще.

Стандартный роуминг там сейчас недешев (если вам на пару недель) :( Пару месяцев назад мониторил тему
 
сенкс за инфо, пока тоже более склоняюсь к разговорам через инет
 
Но, если на пару дней съебаться, и чтобы никто не заметил, то тут КС решает!

40 гривен за день с посекундкой - никто даже не поймет, что вы уехали. Я так тоже юзал, правда, когда было 30 грн за 20 минут.

Качество херовастое, но, сейчас и в Украине КС не лучше
 
я в россии юзаю российские сим, так что не подскажу.
 
Ну вот еще нашел у МТСа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообщем самым выгодным оказался пакет минут от КС. 30 грн снимают с первой минуты разговора и дают 15 мин на сутки до 23.59 Тему можно удалять
 
Назад
Зверху Знизу