• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Роумерам на заметку ! (мегабайт интернета 307 грн !)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23951
Роумерам на заметку ! (мегабайт интернета 307 грн !)

После тему переименуем и сделаем для обсуждения роуминга у всех операторов :пиво:
А пока, немного позитива :іржач:
Начиная с 1 июня 2016 года, для всех абонентов сети Киевстар меняется стоимость мобильного интернета в рамках услуги Международный роуминг. Так, стоимость передачи 50 КБ данных составит 15 грн в таких странах и территориях: Ангилья, Андорра, Антигуа и Барбуда, Аруба, Барбадос, Бермудские острова, Британские Виргинские острова, Гаити, Гренада, Доминика, Каймановы острова, Куба, Ливан, Маврикий, Мальдивы, Самоа, Сейшелы, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Теркс и Кайкос, Тунис, Ямайка. Этот тариф вводится также и для систем спутниковой связи.

Увеличение тарифа обусловлено высокой себестоимостью услуг связи в этих странах. Как следствие, изменение тарифа является вынужденной мерой для обеспечения качественной и бесперебойной работы услуги.

Обратите внимание: стоимость 1 МБ таким образом составит 307,20 грн. Рекомендуем вам пользоваться Wi-Fi сетями и во время путешествия выключить в телефоне функцию передачи данных.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для сравнения в Vodafone максимум 30 грн метр (странно, нужно уточнять)
в МТС 150 грн метр
в Лайф 185 грн метр
 
киевстар уже подзаебал своей рекламой, своим спамом.
ежедневно шлёт
или "пополните счет на ** получите бонус ** быстро блять"
или "ваш номер выбран для выигрыша 1млн скорее жмите смс"

раньше я выигрывал один миллион, сейчас пришло я уже выиграл 2,600,000
 
Такой набор стран, конечно
 
В этих странах надо курить трубку мира, пить ананасовый сок на берегу окена и любоваться красотками-мулатками.

Я бы туда не брал телефон, если бы довелось побывать.

Хотя, как же ж таким кайфом не подразнить друзей в и100грамм..... таки мегабайты нужны...
 
киевстар уже подзаебал своей рекламой, своим спамом.
ежедневно шлёт
или "пополните счет на ** получите бонус ** быстро блять"
или "ваш номер выбран для выигрыша 1млн скорее жмите смс"

раньше я выигрывал один миллион, сейчас пришло я уже выиграл 2,600,000

Не, ну а че ты не ведёшься? Ещё неделю по тупишь - уже 3 будет! :D
 
Назад
Зверху Знизу