• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

3G там где его нету

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 2302
3G там где его нету

Ну значитсо 2 года отдыхаю в деревне имя которому Займанка.Через поля с коровами Днепропетровская область,Киевстар постоянно радует возвращением в домашней регион.Но то не суть,суть вот где.Там познакомился с людьми и они говорят,что Интертелеком им не нра,а интернет хочеться.Но вот незадача,Укртелеком проводит свой недоинтернет только по райцентру,а село данное 10 км от оного.И тут захожу на сайт водавони и вижу,что в райцентр 3Г провёли.Во где технологии....
Спросил местных в вк,сказали шо робит.Ну и подумал им предложить вариант взять тариф водавони/МТС дабы выход в сеть таки там был.БС-ка как я понял там не одна,так что пробабли нагрузка на сеть не ахтунг.Смотрел в сети как ловят ГСМ сетей и понял,что предложить им сей дорогой вариант не могу.У них висят тв-тарелки,но они не в сторону райцентра.

Короче подскажите вариант с антеной типа такой:
a7016_0.jpg

Ну и модемчик подходящий,так как сомневаюсь,что мой Е1550 подойдет.
 
10 км много для 3ж. Нужно смотреть по месту, разве что село на горке и есть прямая видимость. И даже в этом случае будет большое падение скорости если вообще связь возможна не дорогими методами.
А вот интертелеком у меня ловил на антенну даже с БС которая в 35 км по прямой через холмы и стабильно выдавал заявленный 1 мегабит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вообще позвоните в Интер и спросите про услугу домашний вай-фай в своем населенном пункте.
 
а вообще позвоните в Интер и спросите про услугу домашний вай-фай в своем населенном пункте.
улыбнул :)

Короче подскажите вариант с антеной типа такой
на 2100 таких антенн нет.

Короче подскажите
толковые линки дали, причем даже про ттл не забыли
 
По области обычно вариантов других нет
в ебенях да, но там и интер не пашет, точнее скорости нет.
а именно в области, даже твой любимый лайф хоть 1 бс да втулит (лохов развести и подоить, заявив что все село покрыто)
 
в ебенях да, но там и интер не пашет, точнее скорости нет.
Вообще непашет 3G у GSMовских опсосов и пашет около мегабита у Интера, это две больше разницы :клас:
а именно в области, даже твой любимый лайф хоть 1 бс да втулит (лохов развести и подоить, заявив что все село покрыто)
А в Лайфе у меня только голос, мне пофиг на 3G у них ;)
 
Назад
Зверху Знизу