Подмена. Анджелина Джоли

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2008
Повідом.: 579
Подмена. Анджелина Джоли

Фильм основан на реальных событиях, постоянно держит в напряжении.
Всем Джолистам (почетателям Джоли) обязательно смотреть.
В фильме, кроме пухлых губ Джоли, лично мне, понравилась игра актера игравшего убийцу психопата, очень натурально, именно так я представляю себе подобных злодеев убивших где то 20ть маленьких детей.
Смотрел в кинотеатре, что поразило, когда на убийцу надели петлю и он стал петь какую то песню или может быть гимн, короче я неразобрал, потому как часть зала решила, что это чертовски смешно.......
Добавлено через 5 минут
вобщем делимся впечатлениями, обсуждаем, ну или на худой конец возмущаемся современным кинематографом, мол все гавно.
 
Останнє редагування:
да нет, не гаввно.вполне себе приличный фильм.Джоли хороша.и вообще.Я бы 7 из десяти ему поставила
 
И хочется и колется:(.Нравится Джоли,но очень не люблю ,когда снимают мучения детей.После фильма "Сочувствие госпоже месть" на такие фильмы стараюсь больше не ходить.
 
И хочется и колется:(.Нравится Джоли,но очень не люблю ,когда снимают мучения детей.После фильма "Сочувствие госпоже месть" на такие фильмы стараюсь больше не ходить.


"Сочувствие госпоже месть" не смотрел потому сравнить не могу.
Но как бы как таковых издевательств над детьми нет, это воспринимается как состоявшийся факт, как бы детей, лично мне было и не жалко, там есть кому посочувствовать.....
Весь упор на Джоли, на тот как она любит своего сына и несмотря не на что борется до конца за его поиски.
Ну там все дело в том, что после пропажи сына, полиция находит мальчика, но оказывается это не ее сын, мальчик соврал о своем имени и полиция навязывает Джоли чужого ребенка - не верят ей, думают что она в шоке и не узнает его(но там и куча других причин), в итоге полиция упекает Джоли в психушку............
А чем все закончилось смотрите сами.:)
 
дискуссия закончилась не начавшись, потому ап)
 
Такой офигенный фильм-и такие идиотские комментарии. Фильм тяжелый,но очень интересный,особенно если учитывать тот факт,что основан он на реальных событиях. Что можно сказать,люди перестали любить психологические фильмы,в которых есть смысл и переживания. Гораздо больше ажиотажа вызвал тот же "Особо опасен" с Джоли,хотя по савнению с "Подменой" он и двойки из пяти не заслуживает. Но каждому свое. Мне и моим друзьям фильм очень понравился!
 
ну так, а я о чем, фильм хороший, рекламы его не по телику, не где бы то нибыло я не видел, думаю, причина именно в этом, народ потому на него и не пошел, а я вообще попал случайно, так как надо было в центре пару часиков с друганом прошароебиться. В итоге небыло жалко не денег не потраченного времени + ко всему еще и впечатления от просмотра.
 
А я его все-таки глянула,сильный фильм.
Бля,и такие психи живут рядом с нами и нашими детьми,жуть.
 
Назад
Зверху Знизу