• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен хороший ЛОР (БФ)

Ул. Культуры,9. Научно-практический центр уха,горла и носа. ЛОР-клиника.
714-95-17
Бобрусь Артем Борисович. Врач-отоларинголог,кандидат мед.наук.

Обращался пару раз. Грамотный специолист.
 
13-я больница. Пульмонолог К.М.Н Сирота В.В. зав пульмонологическим отделением.
Настоятельно не советую г-но Сироту В.В. - имел печальный опыт лечения. Если необходимо, могу добавить подробности.

Господа модераторы, перенесите тему в профильный раздел, пожалуйста.
 
Настоятельно не советую г-но Сироту В.В. - имел печальный опыт лечения. Если необходимо, могу добавить подробности.

Господа модераторы, перенесите тему в профильный раздел, пожалуйста.

У меня тоже был опыт, но положительный. Мне Сироту посоветовала подруга, которая у него лечилась и осталась довольна. Именно поэтому я тоже к нему и обратилась и осталась очень довольна.
 
У меня тоже был опыт, но положительный. Мне Сироту посоветовала подруга, которая у него лечилась и осталась довольна. Именно поэтому я к тоже нему и обратилась.
Аналогично, попал к нему по знакомству. Только результат был прямопротивоположный. Теперь фамилия доктора Сироты для меня имя нарицательное и синоним отвратительного отношения, непрофессионализма и врачебной мерзости.
 
Аналогично, попал к нему по знакомству. Только результат был прямопротивоположный. Теперь фамилия доктора Сироты для меня имя нарицательное и синоним отвратительного отношения, непрофессионализма и врачебной мерзости.
Можно в ЛС Вам написать?
 
спросите у ХЛОРа он подскажет ЛОРа...
 
могу только двух вспомнить
1. Золотушкин
2. Лора Леонидовна (бывш. глав. врач 30ки)
 
А подниму ка тему :-)
Кто нынче хороший детский лор в Харькове?
 
А подниму ка тему :-)
Кто нынче хороший детский лор в Харькове?

Некрофил блин :D
Митяев Александр Николаевич в 30-ке, 2 эт., детское отделение. Мега-спец! Но на приём к нему можно и час и два сидеть - постоянно занят.
 
только не в 13 :(Никогда не ложитесь туда, если хотите действительно выздороветь!!!
 
Продолжим теребить некротему.
Кто из толковых детских ЛОРов сейчас осуществляет частный прием и где?
 
Продолжим теребить некротему.
Кто из толковых детских ЛОРов сейчас осуществляет частный прием и где?
Согласен. Прошло ещё 4 года, а тема всё ещё актуальна!
Подскажите хорошего детского ЛОР'а способного помочь ребёнку хронический тонзиллит прогнать.

PS а К.М.Н Сирота В.В. зав пульмонологическим отделением в 13-й, действительно толковый специалист и к тому же, как оказалось, хороший человек! Недавно дважды консультировал моего приятеля и категорически отказался от денег, а к примеру в той же Лор клинике Гарюка - "Осмотр ЛОР органов, консультация, оказание первичной помощи" К.м.н., доцентом - 500 грн! Правда по размеру жадности всех переплюнула GREEN-CLINIC, консультация у Зеленского Александра Ивановича - 1000 грн!!! так, что - "Грузите апельсины бочками"!)))
 
Согласен. Прошло ещё 4 года, а тема всё ещё актуальна!
Подскажите хорошего детского ЛОР'а способного помочь ребёнку хронический тонзиллит прогнать.

PS а К.М.Н Сирота В.В. зав пульмонологическим отделением в 13-й, действительно толковый специалист и к тому же, как оказалось, хороший человек! Недавно дважды консультировал моего приятеля и категорически отказался от денег, а к примеру в той же Лор клинике Гарюка - "Осмотр ЛОР органов, консультация, оказание первичной помощи" К.м.н., доцентом - 500 грн! Правда по размеру жадности всех переплюнула GREEN-CLINIC, консультация у Зеленского Александра Ивановича - 1000 грн!!! так, что - "Грузите апельсины бочками"!)))

Нигде в развитых странах хт не лечат, т.к это все временно. Есть прекрасный метод, проверенный миллионами людей
 
тю, так то ж в развитых!:рл:

В недоращвитых лечат азотом, аб и по кругу.
А потом уже удаляют, когда хт дает осложнение на суставы и сердце, но уже поздно. Страховая медицина не может позвлоить себе такой роскоши))
 
Назад
Зверху Знизу