75% финнов стали хуже относиться к России - опрос

:D ты в курсе цен в Норвегии? там галимый хот-дог стоит 80 грн, и бутылка воды пол-литра 50 грн. И сами норвежцы, кто поближе, едут затариваться в Швецию! был в этом году, так что инфа 100%
50 грн шото дешево...а Дании (Копенгаген ) самая дешевая бутылка воды это 5 евро.
 
бывал,давно,в Турку и Тампере
финнам раша по-хуй

По хуй она до тех пор, пока ты не коснёшься острых вопросов.

Для примера, предлагаю рассказать на паспортном контроле, что едешь в Финляндскую Губернию. По результатам может оказаться, что после этого не дадут визу не то что в Финляндию, а в шенген вообще.

Это не фантазии а реальный случай, если что.
 
По хуй она до тех пор, пока ты не коснёшься острых вопросов.

По хуй она до тех пор, пока ты не коснёшься острых вопросов.

Для примера, предлагаю рассказать на паспортном контроле, что едешь в Финляндскую Губернию. По результатам может оказаться, что после этого не дадут визу не то что в Финляндию, а в шенген вообще.
бред идиота
при чём тут шенген??
ты в суоми был?
ездил через бруснику в Тампере
 
Останнє редагування:
Кто тебе такое сказал? Воевали когда-то, а теперь братаны

Финны нас несколько отличаются. Плюс страна неплохо поднялась на том, что выступила связующим звеном между СССР и Западным миром.

Я здесь бывал уже много раз, и лично у меня сложилось такое впечатление, что на бытовом уровне затаённая злоба к россиянам таки есть. И если затронуть в беседе определённые... скажем так, струны души -- это дело вылезает наружу, в самых разнообразных формах.

А так финны производят впечетление крайне добродушных и спокойных людей.




Да, конечно.
Я правильно понимаю, ты эксперт по визовой политике?

при чём тут шенген??

При том, что они тебе визу могут аннулировать так, что практически ни одна страна шенгена тебе визу не даст.

И можешь хоть три раза терять паспорт и получать новый -- монопенисуально, получишь отказ. В любую страну шенгена, не только в Финляндию.


Да, много раз. Предвосхищая вопрос -- нет, не по туристической визе.
Я и прямо сейчас там, кстати.
 
Останнє редагування:
Я здесь бывал уже много раз, и лично у меня сложилось такое впечатление, что на бытовом уровне затаённая злоба к россиянам таки есть. И если затронуть в беседе определённые... скажем так, струны души -- это дело вылезает наружу, в самых разнообразных формах.
повторю-финнам раша по-хуй
но 30-40% финнов (торговля-дерево,сыр,обувь и др) работают с рашей

Я и прямо сейчас там, кстати.
тебе повезло..не возвращайся пжл
 
повторю-финнам раша по-хуй
но 30-40% финнов (торговля-дерево,сыр,обувь и др) работают с рашей

Откуда такой процент? Как по мне, он сильно преувеличен.
Во времена СССР возможно, современная рашка -- как-то вряд ли.

тебе повезло..не возвращайся пжл

У меня для тебя плохие новости.
Куда я еду, и куда возвращаюсь, я решу сам.
 
:D ты в курсе цен в Норвегии? там галимый хот-дог стоит 80 грн, и бутылка воды пол-литра 50 грн. И сами норвежцы, кто поближе, едут затариваться в Швецию! был в этом году, так что инфа 100%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D ты в курсе цен в Норвегии? там галимый хот-дог стоит 80 грн, и бутылка воды пол-литра 50 грн. И сами норвежцы, кто поближе, едут затариваться в Швецию! был в этом году, так что инфа 100%
и что,они теперь не едят хотдоги??вот баночка красной икры у нас 50 грн и что,ты её каждый день кушаешь?
 
Назад
Зверху Знизу