М-Сервис возле площади поэзии

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 23
М-Сервис возле площади поэзии

Ну шо сказать, молодцы ребята - единственные, кто взялись починить мою Jabra Halo, анбокс которой я выкладывал здесь... В других конторах все лупали глазами, сказали что не знают как разобрать и вообще - "С гарнитурами не работаем, типа выкинь и купи новую". Когда я обычно говорил цену, все бледнели и разводили руками. Ребята взялись, делали не оч долго, немножко дольше, чем сказали. Правда тоже сказали, что видят первый раз такие наушники и не гарантируют, что справятся... НО - все ок. Явных следов вскрытия нету, чуть-чуть потерся бархат с внутренней стороны, но то не так страшно. Все прекрасно работает, дали гарантию 3 месяца. В общем - я доволен, аки слон. Ибо без ушей - как без рук ыыыыыы.

Находятся они рядом с площадью поэзии, по левой стороне от земельного банка улица (здание напротив то ли Эльдорадо, где раньше был, то ли фокстрот), они сразу в первом доме.
 
Это не на пер. Марьяненко рядом с банком Базис случайно? Если они то.. Там как я понимаю 2 конторы - одна по разной электронике - наверно с ней вы и имели дело. А вторая - по ремонту мобилок - уроды сука редкие. Один раз чинили моему отцу СониЭрик - больше месяца волыну тянули.
 
Они, ну хз - у них там плазма стояла, девка видеокамеру отдавала , а я как идиот с гарнитурой... так что я точно не скажу кто там мобилки чинит , а кто остальное
 
если ничо не поменялось то было так - как заходишь к ним - слева мобилки - справа электроника бытовая. Хотя возможно что там приемщики общие. Но суть что за контора я понял. Главное что вам сделали все хорошо и вас устроило. У всех может случится отрицательный опыт даже в хорошем месте.
 
возможно, просто таких вот штук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я даже по городу не видел, на меня люди так смотрели странно, когда я показывал их в сложенном состоянии (у них дужки переламываются вдвоем, обе)а уж про ремонт - я ваще молчу... Увы, ломается все, даже дорогие вещи;( Честно - немного расстроился
 
Ну фирма хорошая. Они для армии США и NASA гарнитуры делают. У меня когда то телефонная гарнитура их была. Которая в одно ухо.
 
ну если так делали для NASA, то я не удивлен че у них там шатлы падают)))
 
Я в М-Сервисе чинил 3 телефона, цена ниже чем в близлежащих сервисниках и по срокам сегодня отдал-завтра, послезавтра забрал.
 
Дерьмовый сервис

Сдавал в ремонт телефон, предложили сознательно угробить телефон - отказался. Отнес в другой сервис при приемке выяснилось, что всё внутри было раскручено (не собрано в обратном порядке как надо). Что они ещё там натворили выяснится позже. Заключение - нах надо такой сервис.
 
Сдавал в ремонт телефон, предложили сознательно угробить телефон - отказался. Отнес в другой сервис при приемке выяснилось, что всё внутри было раскручено (не собрано в обратном порядке как надо). Что они ещё там натворили выяснится позже. Заключение - нах надо такой сервис.

Тебе могли предложить не сознательно угробить телефон, а предупреждали что в процессе ремонта может произойти летальный исход при котором оживить аппарат уже будет не возможно и это делалось для того, чтобы заказчик был в курсе и после такого случая не предъявлял сервису что-то типа - я вам принёс телефон он писал при включении NOKIA и тух, а теперь вообще никаких признаков жизни. А рассказы пионеров о том, что вам в другом сервисе всё сделали не правильно и не так как надо для меня это не новость, соображающие люди поймут ))))
 
Адекватный сервис и контора. Пользовался их услугами, говорят честно и прямо. Могут сделать - сделают. В отличие от хваленых сертифицированных центров с мега спецами и месячными сроками исполнения. Рекомендую.
 
Мастера кстати там с 2001 года работают, и сервис раньше по флаям и эриксонам был сертифицированным когда гарантию обслуживал, просто потом сменили козлов отпущения))) у нас в Харькове кто только гарантию не делал, везде по вине главного Киевского сервиса были проблемы, всё что было разрешено делать на месте - делалось в короткие сроки и качественно)))
 
М-сервис

Привет) Решила посоветовать сервисный центр "М-сервис". Находится недалеко от Валсиса, на ул Чернышевского,1 - именно туда я и отправилась после того как в валсисе мне сказали что мой плеер не подлежит ремонту. Там мне его починили за 2 дня и всего за 40 грн- и главное что работает уже без перебоя 2 года)
теперь ремонтирую там все, и фотик чинили и телефон. Очень довольна и люди там приятные работает, а невысокомерные уроды как в вышеуказанном сервисе- (в особенномсти хотелось бы отметить высокое наглое худое чмо с 7мм-вой щелью между передними зубами)
Вообщем местечко классное, я его облюбовала несмотря на то что далеко живу оттуда, короче всем советую, что вас там обслужат по высшему разряду :)
 
Тебе могли предложить не сознательно угробить телефон, а предупреждали что в процессе ремонта может произойти летальный исход при котором оживить аппарат уже будет не возможно и это делалось для того, чтобы заказчик был в курсе и после такого случая не предъявлял сервису что-то типа - я вам принёс телефон он писал при включении NOKIA и тух, а теперь вообще никаких признаков жизни. А рассказы пионеров о том, что вам в другом сервисе всё сделали не правильно и не так как надо для меня это не новость, соображающие люди поймут ))))
В четверг сдал тел. в сервис возле ХИРЭ при премке обнаружился обрыв динамика. Через день отремонтировали, забрал в понедельник. Адрес не называю , чтоб несочли рекламой. :браво:
 
Тебе могли предложить не сознательно угробить телефон, а предупреждали что в процессе ремонта может произойти летальный исход при котором оживить аппарат уже будет не возможно и это делалось для того, чтобы заказчик был в курсе и после такого случая не предъявлял сервису что-то типа - я вам принёс телефон он писал при включении NOKIA и тух, а теперь вообще никаких признаков жизни. А рассказы пионеров о том, что вам в другом сервисе всё сделали не правильно и не так как надо для меня это не новость, соображающие люди поймут ))))

Да у меня была такая ситуация так и получилось а вобщем сервис хороший пользуясь с их первых дней ещё они были на сумской и по сей день ношу телефоны и планшеты
 
Это был самый первый сервис специализирующийся на мобильниках в Харькове.
 
+1 М-Сервису тоже поставлю. :клас: Уже много лет их клиенткой являюсь. Всегда всё отлично чинят. Спасибо им. И вежливые очень, к слову.
 
Пользовался несколько раз.Еще когда они начинали на Сумской.Всегда оставался доволен:клас:
 
Плюсую М-сервис. Который на Марьяненко (возле Чернышевского).
Много лет там чинюсь - свое, девушки, родителей. Еще со времен полифонических Самсунгов, через SE W850 и до сих пор - смартфоны и планшет.
Вменяемые люди, сроки и цена.
 
Назад
Зверху Знизу