В Харькове всё в порядке? Юрий Апухтин - кто он?

Понимаете ли. Украинцы это европейская цивилизованная нация.
Безусловно это цивилизация, но не европейская а особая, как и русская цивилизация или китайская. Если была бы европейская, то за 23 года, что-то похожее на Европу, можно было сделать, но этого не будет и в ближайшее 10 лет.
 
Вот они, люди которые делают Провокации!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А также США.Великобритания и Франция.

не так, не так же, а только, ссср единственный не подписал акт капитуляции и находился в состоянии войны до 55 года, этот факт во многих источниках искажается или вообще умалчивается.
 
а вы предпочитаете как в Киеве с мирным огнестрельным оружием, мирными коктейлями Молотова, мирной арматурой, мирными дубинками???
Предпочитаю не повторить судьбу Крыма. И, если для этого понадобится то, о чём Вы написали, то да.

а что вы хотели? Харьков не тернополь или винница,
странно было б ,если б все плясами под дудку метрополии
А по вашему мы должны под путинскую дудку плясать?
 
Доколе в Харькове будет продолжаться разгул сепаратизма?
Гепа с Допой слетали на денек на Кавказ, приняли заказ на пиар-кампанию, и теперь осваивают выделенные средства, с выгодой для себя. Регионалы заняты тем-же,(читай заявление Тегипко). ФСБ захватило бланки укр паспортов, и готовят "день победы". Очередные спецоперации, ПУ бронзовеет, кто не с ним, тот национал-предатель. После выборов может полегчать, да и бабло бесконечно выделять не будут.
 
Конституцию и Федерализм Германии навязали ей победители после Второй мировой войны, то бишь СССР.
Навязали ВСЕ союзники, в том числе и СССР и по моему Германия очень довольна своим устройством. В Европе ее экономика самая мощная.
Если тебе врач навязал пилюлю и ты выздоровел , то ключевое тут "выздоровел" , а не "навязали". Такая пилюля как федерализм только на пользу Украине.

Просто ради интереса не пойму вот что. Вроде идея федерализации здравая сама по себе, но почему так негативно преподносится?
Собрались, провели референдум и живите, как считаете нужным.
Не понимаю. Или чего то не знаю.
Потому что старые лица в новой власти , под лозунгами майдана пришли не для того , что бы их оторвали от кормушки всей Украины. При федерализации с регионов много не наворуешь , сидя в Киеве.



А страх перед федерализацией у новой власти из-за того , что она не уверена в своей поддержке народом Украины , ведь пришли они к власти мягко говоря не законно. И их аргументы на данный момент только кнут и угрозы. Чем это лучше диктатора? Потому и придумывают страшилки об угрозе оккупации при федерализации. Пытаясь подружитть всех против третьей страны. россия (страна-террорист) не будет вводить войска , поверьте. Пройдет не много времени и внутренние проблемы и агрессия выльется на самих граждан.
 
Останнє редагування:
При федерализации с регионов много не наворуешь , сидя в Киеве
Достаточно админреформы. Так что не надо тут кремлевского троллинга...

ведь пришли они к власти мягко говоря не законно.
Праламент тот что был. Президента нет, но есть И.О. С "мягко говоря" - согласен.
Поэтому будут выборы и будет очень законный Президент (у нас зеоеных человечков нет, в отличие от "самоголегитимного" Крыма).
И буквально за не целых 2 месяца все будет законно и легитимно.
Как привентивная мера думаю следущий этап - чистка Парламента посредством внеочередных выборов...
Что не так?

Знаете способы "легитимно и законно" изменить коррумпированную и в корень преступную власть? Подать в коррумпированный суд? Да я Вас умоляю!...

россия (страна-террорист) не будет вводить войска , поверьте.
Уже поверили... Теперь думаю им никто нигде верить не будет :)
 
Достаточно админреформы.
Думаю не достаточно.



.
Праламент тот что был. Президента нет, но есть И.О.
Что не так?
Уже поверили... Теперь думаю им никто нигде верить не будет :)
Парламент тот , что был , но в условиях запугивания все видели как он принимал законы пачками. Если кто противился обещали вывесить списки на майдане. Сомнительно , что все выражали свою волю , опасаясь за свою жизнь и здоровье. Поставьте себя на место человека кому угрожают. Вы подпишите все. Другой вопрос , что это будет не законно.
ИО президента.... его никто не выбирал, он навязан майданом. И он делает все , что бы устранить тех кто является избранным конкурентом. Почему? Если так уверен , что его поддерживают. Как бы вы тут не называли всех не согласных с методами майдана - титушками. Это не много ни мало половина страны. Их ни кто не спросил.
Насчет оккупации - я не призываю верить. Я прогнозирую исходя из своих логических заключений. Крым России не нужен был, его отдали сами. Она и сейчас не знает , что с ним делать. Ей нужен был только Севастополь и база.



Знаете способы "легитимно и законно" изменить коррумпированную и в корень преступную власть? Подать в коррумпированный суд? Да я Вас умоляю!...
Как насчет выборов ? Их придумали для того что бы большинство не "мочило" меньшинство и только в результате бойни появлялся бы новый лидер. Сейчас получается меньшинство решило устроить силовой захват , а другая часть понадеялась на правоохранительные органы и государство , которым платит налоги , что это радикальное меньшинство вернут к пути демокритическому. Янык зассал исполнить свои ОБЯЗАННОСТИ как гаранта конституции. По ващему выходит , что те кто за и те кто против - должны идти на майдан и устраивать между собой бойню? для выявления нового призидента?
 
Останнє редагування:
Парламент тот , что был , но в условиях запугивания все видели как он принимал законы пачками
Какого такого запугивания? Меня время от времени кто-либо запугивает, но у меня нет депутатской неприкосновенности, охраны, самолета и домика на Мальдивах

. Если кто противился обещали вывесить списки на майдане.
И что? Страшно что избиратели узнают правду?

Сомнительно , что все выражали свою волю , опасаясь за свою жизнь и здоровье.
Есть хоть один пострадавший депутат? Ну в моем понимании должны были когото-резать и по почте посылать. Парочку застрелить... Где? Все живы и здоровы. Даже Янык с Азировым :)

Думаю не достаточно.
Почему? В унитарной Норвегии воруют меньше чем в федеративной Рашке :)
На чём основаны предположении о уменшении воровства?

Как насчет выборов ?
С Кидаловыми в ЦИК? Видели уже... несколько раз

Их придумали для того что бы большинство не "мочило" меньшинство и только в результате бойни появлялся
Чет мне кажется что это пишет не житель США, а зомбитроль с Рашки :)
Извините, если не так... Вас плохо информировали о процессах в Украине вообще и на Майдане в частности.
 
Вот, блин, стоило месяц ждать, чтоб эту мразь арестовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Працівники ГУМВС України в Харківській області затримали Юрія Апухтіна та Спартака Головачова. Правоохоронці встановили, що чоловіки координували свої дії за межами України, після чого організовували масові заворушення та правопорушення на території Харкова.

Затриманим повідомлено про підозру у вчиненні злочину, передбаченого ст. 294 (Масові заворушення) Кримінального кодексу України. Максимальне покарання за цією статтею передбачене у вигляді позбавлення волі на строк до 15 років. Наразі вирішується питання про обрання їм запобіжного заходу.
Міністерство внутрішніх справ України заявляє, що подібним чином будуть затримані всі зловмисники, які посягають на державний суверенітет та територіальну цілісність держави.
МВС України

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо знаю Апухтина. Никаких противозаконных действий он не совершал. Да, был одним из организаторов общественного движения Юго-Восток. Но цели и требования Юго-Востока сепаратизмом называть нельзя. Требование Юго-восточной автономии в составе Украины - это не сепаратизм, а один из вариантов административного устройства Украины. Арест Апухтина - это признак агонии хунты, которая, боясь потерять власть, решила репрессиями задавить любое протестное движение.
Боюсь, что это приведет к еще большему противостоянию между властью и народом.
Автономии, говорите?
Крым тоже был автономией. И где он теперь?

Так-таки нет никакого сепаратизма?
 
Автономии, говорите?
Крым тоже был автономией. И где он теперь?

Так-таки нет никакого сепаратизма?

Никакого. Весь сепаратизм был в 1991 году в Беловежской пуще. В Крыму технически сепаратизма небыло, ибо нет сейчас нэзалэжного Крыму, было присоединение к другому государству.
 
Даже не знаю, как назвать тему, что бы не забанили.
Доколе в Харькове будет продолжаться разгул сепаратизма?
Оказывается, в Харькове существует аж 30! пророссийских общественных организаций.
Которые вдруг объединились в одно движение.
Возглавляет все это некто Юрий Апухтин.
Кто это?

Путинский петух.
 
Назад
Зверху Знизу