Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Черкасс" нету :(
 
сегодня мне открыли глаза :) в Луганске
мне обяъснили четко: "Смотри - бандеровцы - это бандюки, у них есть своя банда. Сечешь, бандиты так зовуться только по европецки. "

так же пыталась выяснить у тетки, бубнящей "хунтахунта" , что это такое? Ответ :" Хунта - это те, которые в Киеве сидят! А наши люди - они не такие!" Вот и весь политпросвет....:(
 
стихи. посвящается всем жаждущим совка.
Господь, повесь меня на рею, в сковороде поставь на газ, но мне приятно, что Корея обосралась в который раз. Причем, не то, чтоб я злораден. Не то, чтоб им желаю зла. А просто любопытства ради. И чтоб статистика была. Наверно ради этикета я должен выразить печаль: у вас там грохнулась ракета, ах боже ж мой, безумно жаль. Мне правда жаль на самом деле корейский инженерный цех. Который, видимо, расстрелян, включая родственников всех. Но есть один закон природы: всё будет падать каждый раз в стране, где толком нет свободы, и где у власти *******. Тут все гниет и все хиреет, и граждане живут в аду. (Напоминаю, что Корея сейчас имеется в виду.)

Какие могут быть ракеты, когда на каждом чертеже великого вождя портреты рисует кульман сам уже? В стране, где любят бегать строем перед начальством, чуть дыша. Союзничать с любым отстоем и опасаться США. Где нет коварнее измены и нет ужаснее вины, чем пожелание замены великого вождя страны. Где модно доносить на близких, лизать подошву сапога, учиться красть из общей миски и хором лаять на врага. Где жопа так привыкла к розгам, что чешется, когда их нет. И каждый, кто родился с мозгом, мечтает жить в другой стране. И те из них, кто похрабрее, давно сбежали за бугор. (У нас о Северной Корее, напоминаю, разговор.)

Какая физика и атом в стране, где по уши навоз. Где самым главным аппаратом был и остался паровоз. Какие к черту полимеры в пространстве круговых порук — где сверху назначают мэров, а мэры назначают слуг. Где иностранную угрозу преподают уже с яслей. Где лидер правит до склероза, пока не ляжет в мавзолей. Где граждане крадут тележку, когда идут в универмаг. Где митинги идут в поддержку того, кто у руля и так. Где в результате школьной дружбы в министры набрано говно. Где больше развиты спецслужбы, чем медицина и кино. Какая на хрен там ракета? Фанера плюс хороший грим. (Я вам напоминаю, это — мы про Корею говорим.)

Я думаю, уже скорее на Землю упадет Луна, чем возродится из Кореи опять нормальная страна. Законы Дарвина пока что нигде не отменил Господь: повесишь умников на мачту, а остальных велишь пороть — чтоб честный вечно жил без денег, чтоб компетентный был неправ, а каждый лодырь и бездельник имел набор таких же прав. И так из каждого народа, немного порулив страной, нетрудно вывести породу путем селекции одной. Всего немного потрудиться, пропалывая огород, — и через двадцать лет родится другой особенный народ. Умеющий лишь ползать раком, целуя ноги палачу. С таким не сваришь «Доширака». Уж про ракеты я молчу. И будут люди все дурее, и все беднее города. А ты чего ждала, Корея? Господства мирового, да? Что со своей ракетой сраной ты наконец обгонишь всех, кто гражданам с телеэкрана не брешет про сплошной успех? Сидит Корея с жопой голой. Корейский люд в печали стих. И здесь не очень-то веселый сегодня получился стих. (Зато пока нам душу греет одна лишь светлая строка: пока всё это про Корею. Но ключевое здесь — пока.)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Черкасс" нету :(

Чтобы для общего развития, которого не у всех хватает...

РФ отдает в первую очередь только те корабли, которые были построены в Украине за последние 23 года.

С остальными пока нет инфы.
 
Пора вводить туда войска и выжигать скверну

Какие войска? :)
Предлагаю вариант. В танчики пусть команда укр против рус сразится, если мы выиграем - пусть отстанут. В прошлый раз наши их сделали.
 
как-то раздражает это объединение тем. в этом потоке сознания с пометкой "БФ" вообще невозможно общаться...
 
незомби, все еще думает о том что нас ждут в ЕС, с европейскими зарплатами, и визы нам отменят?

Вчера была интересная беседа с киевскими кураторами по работе.
Киев:
- Почему доходы по нолям? Давайте объяснение, будем вносить вас в отчет (это типа поставить в угол в детском садике)
Я:
- Не вопрос. Объяснение - предприятия стоят.
Киев:
- Почему?
Я:
- российские контракты. Так мне это писать в объяснении или вы не будете меня вносить в отчет?
Киев:
- пожалуй, мы не будем о вас упоминать...
 
Меня чтение паблика антимайдан в гроб сведет, нельзя так ржать!1 Чуваки жгут пиздец просто ))

От этого коммента я настолько в восторге что нарисовал даже типа схему )

7TRDiF6.png
 
Вчера была интересная беседа с киевскими кураторами по работе.
Киев:
- Почему доходы по нолям? Давайте объяснение, будем вносить вас в отчет (это типа поставить в угол в детском садике)
Я:
- Не вопрос. Объяснение - предприятия стоят.
Киев:
- Почему?
Я:
- российские контракты. Так мне это писать в объяснении или вы не будете меня вносить в отчет?
Киев:
- пожалуй, мы не будем о вас упоминать...
Странно почему эта логика в Крыму не работает, где 90% завязка с материковой Украиной?
 
Я:
- российские контракты. Так мне это писать в объяснении или вы не будете меня вносить в отчет?
Киев:
- пожалуй, мы не будем о вас упоминать...

Это они политически заангажированы или наоборот, вошли в положение? :D
 
Меня чтение паблика антимайдан в гроб сведет, нельзя так ржать!1 Чуваки жгут пиздец просто ))

От этого коммента я настолько в восторге что нарисовал даже типа схему )

7TRDiF6.png

Тут же есть все ихние номера, контакты, почему СБУ их "берет" ?
 
Меня чтение паблика антимайдан в гроб сведет, нельзя так ржать!1 Чуваки жгут пиздец просто ))

От этого коммента я настолько в восторге что нарисовал даже типа схему )

7TRDiF6.png

я надеюсь в сизо правильные ЗЭКи с ними правильно поступят...
вот чел тему рулит.
-BJ5gD7Zfsc

Да хоть бы одного.
А то нам предлагают их как минимум несколько...
ну предлагают, это хорошо, выберем шо нам до всподобы ;)
 
Чел это позер какой-то чессговоря, ну да ладно.
да дыма без огня не бывает, может и позер...
но почему-то уверен, что настроения он высказывает верные в среде ЗК.

Да еще в Эмиратах гражданство имеют 20% населения.
Еще там нет Евреев.
Мне еще не понятно зачем в Ливии тогда революцию устроили?
:рл:

при януковиче мы имели все ниже перечисленное?
Господи, откуда ж берется такое имбицилье?

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
 
Назад
Зверху Знизу