Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

В Донецке обнаружили зеленых человечков
 

Вкладення

  • Screenshot_2014-04-19-12-08-11.jpg
    Screenshot_2014-04-19-12-08-11.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 102
А если очередной полковник Буданов изнасилует твою дочь, а потом убьет - сам принесешь бутылку водки и вместе с ним разопьете?
и с медведями спляшем!... глаза открой - что творится! Украина уже никогда не будет свободной, как это было раньше! я об этом еще в момент "революции" пытался доказать, что последствия будут ужасающими... а ты всё в ту же дуду пилишь... в Крыму многих изнасиловали??? а там у меня реально очень много знакомых и друзья... так вот: там ВСЁ НОРМАЛЬНО! и даже есть работа! и за нее платят.
 
За окном у нее нет бандеровцев, но раз русаки сказали что есть значит есть. Вот это верх зомбирования. И шо с этими людьми делать. Если у них в сознании происходит такой писец, как их убеждать в обратном то??
Ничего не делать, переубеждение невозможно, я поступаю с такими согласно категорий - клиентам продавать товар с предоплатой, друзей и знакомых послать нахуй, родственникам перестать звонить и общатся.
Все иные разумные методы уже опробованы, это фатальная неизлечимая болезнь. Не тратьте время и нервы. Все эти люди в случае реально горячего развития событий все равно будут крайне опасными врагами которые напишут донос, воткнут нож в спину и так далее. Зачем держать рядом с собой лишнюю угрозу ?
 
В воскресенье, 20 апреля, на Пасху сеператисты собираются захватывать ОДА и райотделы.

Будет ли какое-то продиводействие? Или всё, сливают Харьков?
пусть захватывают, заебало все. Наши дрочилы в Киеве уже все одобрили походу. Забейте, кароч. Как захватят - возьмем вилы, пойдем выбивать.

Так а куда делся Евромайдан Харьковский?

мобилизован, и вывезен из Харькова от греха подальше, чтобы не мешали :іржач:
 
в Крыму многих изнасиловали??? а там у меня реально очень много знакомых и друзья... так вот: там ВСЁ НОРМАЛЬНО! и даже есть работа! и за нее платят.

философский вопрос: если за изнасилование заплатили - это можно считать работой? :confused:
 
но сейчас может возникнуть другая проблема: глядя на некоторых современных зомби на ум приходит один эпитет, согласно которому "насаживание на кол" им может даже удовольствие доставлять...

Эволюция, видимо. Значит у них и жопный мозг уже атрофировался. Тогда только в поликлинику, для опытов.
 
.... Может били таки не за Украинский, а за политические взгляды?....
Дети детей - за политические взгляды ?
Или теток на базаре - тоже за великомудрые высказывания на политической дискуссии ?
Долбоеб ты.

Не понимаешь,что власть наркобыдла с желанием крови и насилия еще не к такому приведет.....
 
Как вы уже заебали захватодрочеры ..у вас шиза пошла что за каждым углом москаль и зелёный человечек. Дайте хоть на Пасху уйти от этой темы..
 
«Хунтовый блокпост»! ААаааа!!1111 Евромайдановцы с хунтой? Или может быть, с хуюнтой? Вопрошает патентованый идиот с флажком Пацанской Республики на аватарке. Тут уже не то что манная каша, тут блендером просто мозги взбиты до состояния суфле :D

В голос смеюсь там сижу с этих комментов. Это просто кладезь махровейшого трэша и дебилизма

tJyMYIP.png

Послушай на зелло антимайдан Харьков - эпический трэд происходит...
 
Как вы уже заебали захватодрочеры ..у вас шиза пошла что за каждым углом москаль и зелёный человечек. Дайте хоть на Пасху уйти от этой темы..
 
философский вопрос: если за изнасилование заплатили - это можно считать работой? :confused:

Сом, а такое было? а если и было, то в таком ли количестве, как те беспорядки, бандитизм и убийства, которые происходят сейчас на правосторонней украине???
в любом случае мое отношение к этому резко негативное!
 
друзей и знакомых послать нахуй, родственникам перестать звонить и общатся.
Все иные разумные методы уже опробованы, это фатальная неизлечимая болезнь

не хочу тебя расстраивать...
но ты реально БОЛЕН
 
незомби, все еще думает о том что нас ждут в ЕС, с европейскими зарплатами, и визы нам отменят?

Ты еще не понял, что за ЕС вышло 200 калек, и если бы их не трогали - разошлись бы они через неделю?
 
так вот и не надо их делить. Я же о чем? Ну нехер сюда лезть из Львова и рассказывать когда нам скакать, а когда нет. Ну все же было нормально 23 года. С каких херов сейчас все это говно всплыло?

не пизди, никакой ты не еврей

Ну да. А не с отмены языкового вопроса все началось? А не с понаехавших памятники сносить? Не? в Крыму еще не было зеленых человечков тогда, когда правый сектор обещал поезд дружбы.

стопроно не еврей. среди них нет дураков



Один тиран победил другого. Что праздновать ?

не подсказывай:D мне интересно, что тот псевдоеврей напишет
 
Останнє редагування:
Вас не заколебала политика?

Предлагаю убить разделы "политика" и "экономика", так как весь этот мусор завалил главный раздел.
А если серьезно - великие политиканы, для вас есть раздел, зачем вы пхнете эту гадость во все разделы форума?
Баньте меня за следующие слова - нарушу п.16, чтобы напомнить п.15 - для чего придуманы правила форума? Кто их соблюдает? Кто следит за их соблюдением? Раскидайте шлак по соответствующим разделам, главный превратился в балаган.
 

ДИТЕР?:yahoo:

Сом, а такое было? а если и было, то в таком ли количестве, как те беспорядки, бандитизм и убийства, которые происходят сейчас на правосторонней украине???

иногда глядя на то, что происходит в реале, возникает желание взять автомат и перестрелять всех без разбора

останавливают всего две вещи:
1. тогда уподобишься им же
2. не знаю, где взять этот автомат :(
 
Назад
Зверху Знизу