Янукович объявил 20 февраля днем траура

Та нет конечно, я только сегодня из пещеры выполз.
В данном контексте, как раз уместно.
Менты озверевшие, хуже собак, порвут всех как бобик грелку.

если бы на майдане был хоть один тактик ( как говорят проплаченый ...некоторые тупари) то от этих ментов уже только пепел остался бы, а пока так бестолковое тупое противостояние исключительно на духу держатся, ни командира стратега ,ни тактики ,ни ума ,ни управления........все одинаково бестолково
 
если бы на майдане был хоть один тактик
Тактик - стратег.
Не тупи сам, пиздеть на ХФ не мешки ворочать, поедь, научи, по управляй.

все одинаково бестолково
Вот это пожалуй ключевая фраза.
 
неоднозначные ответы дают......вроде бы состоятся футбольные матчи
 
Это ли не вопрос вопросов?

да нет, тс явно дал понять то, что, собственно, всем безразлична судьба жертв майдана, все могут начиркать унылый смайлик, но в душе им абсолютно плевать, хоть бы там 100 человек полегло, хоть тысяча - пока лично вас не коснётся. Каждый день умирает тысячи людей, в том числе и детей, а жизнь все равно безразлично скачет дальше. И президенту так же глубоко плевать на все эти трауры, его сейчас беспокоит только его политическая карьера. А сколько показовочного лицемерия озвучено будет по ТВ :eek:
 
Ждем траур по самому янушеску, очень ждем!
 
абсолютно не согласен....душой и сердцем я с теми, кому надоел этот ПРовладный беспредел, мне лично, не безразлично, что происходит в нашем государстве, и мне не хочется, чтобы меня умножили на 0.....но футбол есть футбол.....
 
Януческу боится что его опять на стадионах будут называть пидарасом. А будут 100%
 
Когда будет объявлен траур по парусу?
RIP
 
Янукович объявил 20 февраля днем траура.
Отменяются развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, вносятся соответствующие изменения в программы теле- и радиоперечи....

... потому что назначен публичный массовый расстрел людей :рл:

действительно траурный день :(
 
Назад
Зверху Знизу