Гендель "Ранчо" на Студенческой

Ранчо

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 1
Гендель "Ранчо" на Студенческой

Хочу сразу извиниться за Превед-статус, пришлось специально зарегистрироваться.
Довелось поработать некорое время в данном заведении и посмотреть изнутри на "кухню" (как в прямом так и в переносном смысле).
Хозяин, если это слово применимо к этому "человеку" кавказской наружности, считает за быдло и посетителей и людей, которые там работают. Как можно догадаться в плане качества и свежести продуктов там не напрягаются - это я ОЧЕНЬ мягко выражаюсь:rolleyes:.
В общем, убедительный совет - пожалейте здоровье, обходите это заведение стороной.
Работников кидают там на раз-два, поэтому это сообщение - абсолютно субъективно и предвзято, говорю честно. Тем не менее, не мешает этому быть правдой.
 
как посетителю мне абсолютно пофиг на работников.
 
а на то, что ты кушаешь?
Ну ТС хоть признает, что субъективен и предвзят. И не претендует на истину в последней инстанции, и не орет - верьте мне я мессия от общепита и ща открою вам фсем глаза. Правда, где факты, леденящие душу, сердце, желудок и унитаз?
 
Нормальное "питающее" заведение, по определению, не будет находиться практически на проезжей части. Кстати, и на Героев Труда аналогичную забегаловку "возвели" - влепили между киоском шаурмы и перекрестком. Интересно, сколько надо было отвалить санстанции чтобы она дала добро на этот беспредел...
 
вот не понимаю я: неужели в голове совсем нет мозгов чтобы додуматься пойти пожрать в подобной рыгаловке???
 
Полный бред! Если бы вы там работали, то хотя бы национальность хозяина знали! Хозяин - русский! А кухня там вообще отличная.
 
мортал комбат бегин! Ольга (видемо родственник хозяина) и Ранчо (обиженный офик)!
Кто же победит?
 
да нормальная кухня там....бухали неоднократно....
и да-хозяин русский
 
довольно не дешёвое заведение.Цены не совсем соответствуют уровню
 
да нормальная кухня там....бухали неоднократно....
классно побухали = хорошая кухня? :D
чтобы классно побухать кухня не обязательна все равно вся винегретом на тротуаре останется :суперечка:
 
Кафе отвратительное. Банкет заказывали за полтора месяца. Когда пришли в кафе, нам сказали что пересадили за другой стол без нашего ведома, и не соизволили даже извиниться. Холодные закуски скинули в большие тарелки с горой, было не красиво и не удобно. Горячую закуску задержали на час, шашлык так же задержали, хотя назвать это шашлыком было трудно. Мясо явно не первой свежести, да и приготовлено отвратительно, сухие уогльки на костре. Кухня в общем ужасная. Дальше персонал показал все свои "достоинства" как нужно обслуживать клиентов, столы не обслуживали, только стояли постоянно возле бара и разговаривали, к столу подходили только по просьбе. Соответсвенно к концу вечера настроение испортили полностью. Книга жалоб и предложений была пронумерована мной т.к. не заполнена должным образом. И на конец официанты решили добить вечер до конца, принеся здачу мелочью. Персонал в общем весь хамский от официантов до администратора.
 
Еще летом там работала лучший официант Харькова-Елена: память отличная, помнит, что мы воду теплую пьем!!!! Меню знала на пятерку. Если обслуживала она, то все было выдано вовремя, не знаю, что она с поворами делала)))) салфетки, зубочистки и т. Д. А если приходили не в ее смену, то только испорченное настроение: стейк подгорел, рыба холодная, фри после десерта и без вилок.

Когда там появилось караоке, мы перестали туда ходить.
 
блядь убивают такие темы,сука работать там,зная ,что травят посетителей,а как конфликт с руководством и увольнение,сразу высеры здесь...
 
Как работник общепита, советую не заказывать куриное филе под овощами.курицу не наблюдали, а кляр был яичный.
 
Назад
Зверху Знизу