Просю разъяснений по тайному плану выхода РФ из финансового кризиса!

Вот исчо (для дислексиков все представлено в виде табличек): Посилання видалено
 
Короче, я понял, что поклонник Rotting Сhrist даже не сподобился посмотреть таблички по моей ссылке. Ему данные из советского справочника 1939 года (официального) в пример приводишь, а он мне что-то про жидобольшевиков лепечет! Сталин, знач, был не большевиком вовсе? Госсспадяяя, ну и винегрет в голове! Ты хоть не поленился в википедии от себя чего-то написать, просветленный ты наш?

СлабО просмотреть общедоступные данные статистики? Проще глотку драть? Втыкай послевоенные годы, особливо годы жизни Сталина (хотя, я так понимаю, он и сейчас живее всех живых).

Можешь даже почитать эту статью из Посилання видалено, откуда я взял таблички.
 
Останнє редагування:
Последующие годы показали важность танкеров с зерном для победивших гегемонов. Сколько процентов канадской пшеницы было в хлебе времен застоя?
 
... вам никогда не казалось странным почему ситуативного коммуниста сталина на западе ненавидят? а истинного до мозга костей коммуниста-большевика-марксиста троцкого уважают, в универах учат и печатают? не? а если задуматься?
.....
...если по сути, то сейчас к коммунисту Сталину на западе относятся индифферентно.... а в годы его жизни... просто опасались непредсказуемости...
...с Троцким другая ситуация... принципиальных отличий в теории мировой революции и теории "открытого общества" НЕТ!, они даже несколько друг-друга дополняют... это так, если по простому...
...да и никто не говорит "ЛЮБИТ-НЕЛЮБИТ" - просто, пользуются некоторым философским "наследием" или нет, ... то же можно сказать и о Марксе
 
не, ну ты достал меня. это ж не торговля, это помощь потенциальному стратегическему партнёру - гитлеру. я совершенно уверен что сталин спал и видел в самых сладких мечтах союз с гитлером. и пока он верил в возможность этого союза он давал гитлеру всё что тот просил.
какие для тебя тут неясности? нельзя было торговать с гитлетром потому что гитлер плохой? да, он стал плохим как тока напал на ссср, а до этого был очень даже хороший.

это раз, два, период 18-37 это вообще ты зачем привел?
то что жидобольшевики сливали на запад ценности РИ это и для меня очевидно, не только для тебя. ты не путайся, для меня сталин и жидобольшевизм это две большие разницы. и получив какую-то власть в начале 20-х сталин не стал в одночасье царём и поэтому физически не мог влиять на всё, но после 37-го уже мог.


для просветления можешь почитать на эту тему Посилання видалено



:іржач: Божья роса? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу