Когда брак крепче?

долговечнее в случае, когда:

  • а) муж любит жену

    Голосів: 37 75.5%
  • б) муж любит работу

    Голосів: 12 24.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
У меня довольно простой вопрос ко всем, но больше к противоположному полу - как вы считаете, в каком случае брак будет более крепким и долговечным - а) когда муж любит свою жену больше чем работу; б) когда муж любит свою работу больше, чем жену?

брак крепче только в том случае, когда пара пойдя через испытания, (например, безденежье, болезнь кого-то, неурядицы, проблемы с детками или родными, непонимание в каких-то ситуациях друг друга) которые уготовила им жизнь, остается вместе. (я не имею ввиду измену!)
 
Останнє редагування:
брак крепче только в том случае, когда пара пойдя через испытания, (например, безденежье, болезнь кого-то, неурядицы, проблемы с детками или рлдными, непонимание в каких-то ситуациях друг друга) которые уготовила им жизнь, остаеться вместе. (я не имею ввиду измену!)

а изначальную неориентацию на позаёбываться ты не рассматриваешь потому что без этого не представляешь жизни?
 
вывел
это называется общепринятым термином "женская логика"

сама придумала, сама обиделась (с)
из общепринятого: *логика не делится на....
Из общепринятого: каждый переносит свои беды на другого - думает, что у всех они:D
 
а изначальную неориентацию на позаёбываться ты не рассматриваешь потому что без этого не представляешь жизни?

викинг, давайте без пошлостей? Или вы по другому не умеете?
 
как вы считаете, в каком случае брак будет более крепким и долговечным - а) когда муж любит свою жену больше чем работу; б) когда муж любит свою работу больше, чем жену?

все зависит от того устраивает ли жену, то что муж работает до 3 утра и приносит кучу денег, или приходить в шесть, но пол кучи денег... все зависит от того как расставлены приоритеты жены...
 
Сколько групп человеку нужно?

Столько, чтобы удовлетворить свои потребности. Если он все свои потребности удовлетворит в семье, то больше ему групп не нужно. Это возможно только в таких семьях, где вся семья организует свое производство, все члены семьи на этом производстве работают, а между членами семьи совет да любовь. Поскольку таких семей немного, то в большинстве случаев каждый человек входит в состав минимум двух групп: семейной и производственной. Этого при правильной организации семьи и работы на производстве человеку бывает достаточно для удовлетворения своих потребностей. Но если у человека имеется третья, четвертая и т. д. группы, это свидетельствует о неблагополучии его в двух основных.

Если человек удовлетворяет свои сексуальные потребности где-нибудь в третьем месте, он может уйти с работы и из семьи. При самом большой любви к производству и к семье я буду подрабатывать и удовлетворять сексуальную потребность в другом месте, если мне это не удается сделать на месте основной работы и в семье. А это чревато многим. Вот почему опытный руководитель следит за тем и делает все для того, чтобы его сотрудник зарабатывал, а также решал сексуальные проблемы только на его производстве. А ценящие свою семью люди беспокоятся больше о том, чтобы их супруг был удовлетворен сексуально, а не материально.


а мужская тогда что?
Если логика ( как явление) не делится?
Или мужской логики просто в природе не бывает?:D

купи себе пингвина, и еби мозг ему

викинг, давайте без пошлостей? Или вы по другому не умеете?

понимаете, милочка.
тут какое дело

заебацца - это далеко от пошлости

вот какая загогулина, понемаешь
 
Назад
Зверху Знизу