Кафе "У Камина". парк Шевченко

свадьбу в этой гадюшне? ну ну... совет да любовь
 
был недавно там, в целом более менее, хотя ожидал большего. но сырный супчик с грибами мне понравился :)
 
В парке Шевченко вообще нет нормальных кафе. Везде персонал мягко говоря охуевший.

Совершенно согласен, там кафе для быдло гопов и малолеток. Я никогда бы не пошол туда со своей девушкой отдыхать, есть в Харькове очень даже приличные места по тем же ценам, ну или чуть дороже.
 
Совершенно согласен, там кафе для быдло гопов и малолеток. Я никогда бы не пошол туда со своей девушкой отдыхать, есть в Харькове очень даже приличные места по тем же ценам, ну или чуть дороже.

Терем, Посторонним В, Немо (как пиццерия), Ти Амо (как фастфуд), Кристалл (как детское, но, очень плохое сейчас стало)

Из галимых, что знаю: собственно, у Камина этого, Нью Хата (хотя, оно вроде бы и ничего, но, в счет вписали музыку, хотя, играло радио, офциант разлил стакан вина, а нового не принес), Грот, Жили Были, какое-то рядом с зоопарком (на счет галимости не уверен, кстати, 1 раз всего был).

Ну, а если руководствоваться стереотипом, что все гуляющие в парке - гопники с Балаклеи и снимающиеся недо-прасты с общаг, то, лучше вообще туда не заходить
 
Да скорее всего я туда не пойду
 
Я не вижу позитива вашей ауры.;)

По сабжу. Если вы уже с таким сталкивались неоднократно, то почему вы ничего не меняете в своих действиях?
Разве можно повторять одни и те же действия, и ожидать при этом разный результат? (вопрос риторический; знаю, что можно, и это называется идиотизм)

Покушайте в другом месте, и приходите туда просто посидеть. Когда официантки подойдут (пусть даже через час), возьмите меню и попросите подойти через 10-15 минут, чтобы принять заказ.
Если подойдут, и вы к тому времени ещё не насидитесь, то можете взять по чашке чая.
Не подойдут - спокойно уходите восвояси.

И мир вам на вашем пути.:кава2:
 
Нормальные люди бывают в парке Шевченко мимоходом. Контингент в кафетериях соответствующий. Немудрено, что людей в удобных трениках персонал воспринимает брезгливо. Поверьте, иногда приятней обслужить опрятного человека за чай в пять грн, чем носить пиво 15 раз "вечноспортивному" челу..
 
Нормальные люди бывают в парке Шевченко мимоходом. Контингент в кафетериях соответствующий. Немудрено, что людей в удобных трениках персонал воспринимает брезгливо. Поверьте, иногда приятней обслужить опрятного человека за чай в пять грн, чем носить пиво 15 раз "вечноспортивному" челу..

Берколь - это который Андрей? ;)
 
Были недавно в этом кафе, первый и последний раз. Заказали пиццу с курицей и ананасами. В жизни такой пиццы не видел :незрозумію: — принесли лаваш с кусочками курицы и ананаса и больше ничего, ни специй ни зелени, вобщем полный пипец :)

Вобщем, такому заведению место где-нибудь в Бобруйске на окраине, но никак не в центре города.
 
222222
 
Останнє редагування:
я была в камине пару лет назад,мимо бежала по делам и надо было поесть .Кристалл как всегда переполнен был,зашла сюда.Меня очень быстро обслужили,не спела доесть салат-принесли мясо.Если бы увидела другое отношение когда нет запары на площадке,устроила бы скандал!!!!
 
офциант разлил стакан вина, а нового не принес
:іржач:
Меня очень быстро обслужили,не спела доесть салат-принесли мясо.
:іржач:
Были недавно в этом кафе, первый и последний раз. Заказали пиццу с курицей и ананасами. В жизни такой пиццы не видел — принесли лаваш с кусочками курицы и ананаса и больше ничего, ни специй ни зелени, вобщем полный пипец
:іржач:
ну просто Эстеты Мировой кухни собрались, Michelin-ы и Gaultmillau-ны, вы еще расскажите как в Арсенале сомелье требовали :іржач: у меня пресс уже ржать от этой темы болит.
спасибо за поднятое с утра настроение, аж до слез)))))))))
 
ну просто Эстеты Мировой кухни собрались, Michelin-ы и Gaultmillau-ны, вы еще расскажите как в Арсенале сомелье требовали :іржач: у меня пресс уже ржать от этой темы болит.
спасибо за поднятое с утра настроение, аж до слез)))))))))[/QUOTE]

не ну если берут 10% за обслуживание,то хотя бы игнорировать и не подходить не надо!!!!Понятно,то наливать вино из декантера там никто не будет (там и вин то таких нет)
 
бардак полный:диявол:наглые официантки,которые тебе пытаются впарить самое дорогое вино и коньяк,обсчитывают вообще на всём!!!!!!!даже отбивную порционную посчитали как весовую:eyecrazy:
 
Вчера оттуда. Я в шоке! нагло обсчитали, отбивная в меню 250 гр., на вид она была 150 гр, а в счете она почему то стала 300 гр. Никогда не жлоблюсь и чаевые даю всегда, но тут я просто в шоке. Видимо советская школа официантов и советское же название ( Когда то в 80х "у камина" было в кинотеатре "Парк") Кухня кстати приличная, ничего не скажу. Но такое хамство и неприветливость сейчас уже редко встретишь в общепите. Я туда больше ни ногой! 10% за культурное обслуживание берут...
 
ььь

Отвратительная кухня!!! И обслуживание тоже отаратительное!Два часа!!!ждали заказ,а потом принесли вонючее мясо!!!((((

Я в шоке,такого обслуживания в Харькове мы не ожидали,хамство и обман!!!!Ушли голодные и злые!!
 
Назад
Зверху Знизу