То о чем мечтают сотни тысяч харьковчан...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
То о чем мечтают сотни тысяч харьковчан...

То о чем мечтают сотни тысяч харьковчан, сделал журналист «Харьковских известий» Григорий Григорян. Причем сделал, нисколько не стесняясь, в ходе прямого эфира. Этот бесстрашный рыцарь пера и клавиатуры показал мэру Харькова Михаилу Добкину средний палец.
Посилання видалено

Вспоминаются события недавнего прошлого, а собственно громкий скандал со спикером Верховной Рады Украины Арсением Яценюком и заместителем начальник спецподразделения «Кобра», который собственно и показал третьему человеку в Украине «средний палец». Тогда Арсений Яценюк сообщил, что «ехал за рулем, и перед его машиной, пересекая дорогу и создавая аварийную ситуацию, появился джип», после чего УГО включило спецсигналы для того, чтобы машине спикера уступили дорогу, но этого не произошло. «Я искренне думал, что он просто не видел автомобиля, а потом этот джип сдал вправо, у него опускается окно, оттуда вытягивается рука и показывается средний палец», – рассказал спикер и добавил, что «видно, что человек смотрит американские фильмы».
Посилання видалено

Какие фильмы смотрит заведующий отделом политики и экономики газеты «Харьковские известия» Григорий Григорян, остается загадкой. Что сподвигло «главного по политике» в коммунальной газете, полностью подчиненной городскому голове, показать этому самому голове средний палец прямо в ходе пресс-конференции - тоже неизвестно. Видимо, взыграла горячая кровь. Что характерно, во время демонстрации «среднего пальца» журналист спрашивал мэра про земельные аукционы. То ли журналист подконтрольного медиа так пытался выразить свое несогласие, то ли просто прикалывался… В общем не это интересно, а интересно то, что Михаил Маркович полностью проигнорировал этот жест в свою сторону.:іржач::іржач::іржач:

Честь и хвала Григорию Григоряну, который совершил то, о чем мечтают сотни тысяч харьковчан, и наглядно оценил работу мэра Харькова Михаила Добкина за прошедшие два года. Этот «fuck» родному мэру хотят показать работники расформированных ЖЭКов и харьковчане, которые поверили в обещания не поднимать коммунальные тарифы, все без исключения водители, которые регулярно гробят машины на харьковских дорогах. Список можно продолжать до бесконечности: много успел натворить коммунальный творец Михаил Добкин за более чем два года пребывания в кресле городского головы Харькова.
 
Срочно лишить журналиста его Порша Каена! И Лэндкукурузера тож! Немедля! И пусть напишет заявление, на увольнение из органа! Хотя не смогут наверняка добиться справедливости, он же сразу скажет что токо очёчки поправить собирался! И скажет что ничего обидного не имел ввиду, а махнул просто - мол "проходи".

Шо ж цэ у Харкови диеться? Беднай мер!

ЗЫ. А что это Добкен руками изображает? Воздушный бой? Фрагмент фильма "В бой идут одни старики"?
 
Ради справедливости, не было там никакого пальца :)
Вот если бы он средним пальчигом шечку там или носиг почесал, тогда - да. :-)
 
Видимо, взыграла горячая кровь.
Когда играет горячая кровь, пол-руки отмеряют. А этот "пальчик", замаскированный под подсчёт чего-то, это уровень фиги в кармане.
 
Надо срочно этим двум распальцованым челам присвоить Звание Героя Украины.
Я так думаю.
 
Ну раз меня тут все ждут:

Все прекрасно пнимают и на кадре это хорошо видно что всё это фантазии зомби...
В данном случае выбрасывание пальца это элемент фанерности журналисты с восточными корнями. А Добкин будучи цивилизованным человеком совершенно правильно не обратил на это внимание - потому что, не на что обращать внимание.
 
solex_trud сказав(ла):
Ну раз меня тут все ждут:[BR/][BR/]Все прекрасно пнимают и на кадре это хорошо видно что всё это фантазии зомби...[BR/]В данном случае выбрасывание пальца это элемент фанерности журналисты с восточными корнями. А Добкин будучи цивилизованным человеком совершенно правильно не обратил на это внимание - потому что, не на что обращать внимание.
А я думаю он обратил внимание,но не прореагировал,так как его жопа висит на волоске.Через 2 недели продолжим его помпезное изгнание с поста мера :D
 
А я думаю он обратил внимание,но не прореагировал,так как его жопа висит на волоске.Через 2 недели продолжим его помпезное изгнание с поста мера :D

Представил жуткую картину-Допкин висящий на жопном волоске ...
Зомби -ты не пишешь ,случаем,сценарии для Голливуда?
Да и потом,знаешь пословицу-хрен редьки не слаще?
 
прут сказав(ла):
[BR/]Представил жуткую картину-Допкин висящий на жопном волоске ...
...и вокруг кипящих котлов с маслом прыгают волосатые кернесы с рогами и крутят Мише йайтсы :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу