Меняю Козла?

так не интересно:(
"козлов"? дык ТС писал, что она сама реагирует на них. всё у неё по сценарию:)

так у нее ж вроде кроме меркантильных никаких интересов больше не присутствует. неужели среди денежных не может подвернуться хороший?
 
А может она из любого М вылепить может "козла".

:Dя считаю это великое призвание-лепить казлов:D.прям ваятельница мучач из шерсти и рогов:D

могут ли среди богатых целей быть хорошие?-ответ могут.но им нужно соответствовать. не казаться соответствующими
 
почему мы (полагаю многие) не учимся на ошибках и регулярно ломаем рога об один и тот же тип партнера?
Глуп три раз учиться на собственных ошибках. Еще глупее вообще не учиться, хотя один хер помрем дуракаме. Предпочитаю учиться на чужих errors, не это забавляет, дает к ЧСВ +200, к устойчивости к стрессам +350.
У кого были случаи когда та (сегодняшняя) самая настоящая любовь была полной противоположностью тому типу ,с которым мы больно обламывались?
У мну. Сейчас. Был ли облом полнейшим? Да особо нет, скорее наоборот облегчение, СВОБОДА (ее ценишь, когда ее теряешь), НОВАЯ ЖИЗНЬ.
 
У
При том что она уже в разводе,дите на руках,за последних пару лет я наблюдаю ровно 3 ий синонимичный случай
-укладывает дядьку,идентичного искомому в свою кроватку( точнее переезжает к нему),грызутся с его бывшей семьей(либо просто бывшей),не далее чем через пару месяцев девочка вслух начинает возмущаться тем что этот совместный быт ей остопиздел.
он как правило это терпит и молчит. Она пытается его спровоцировать и флиртует с кем попало.как итог он ей « вот твои вещи, иди на хер Элеонора "
.и конечно он козел))


мне интересно, что во время всех этих мексиканских сериалов происходит с ребенком :(
 
мне интересно, что во время всех этих мексиканских сериалов происходит с ребенком :(

на ребенка забили.потому что у нее-гормоны играют.а у ребенка-нет

хотя последний дядька( тот который неординарный) пытался с ребенком наладить отношения,относился как к своему (а генетически своему если не ошибаюсь уже студенчество светит)

не думает она о ребенке.
 
"Карму отрабатываем. Как отработаем - так перестанем наступать на те же грабли." ;)

Вот чегоб этой карме не перепутать козла с золотым тельцом...Так нет же, не только козел , но и грабли..из козлиных рогов:D

ЗЫ: козлиные боги берегут козлов и проводят из мимо моего пути:D
 
проблема в Элеоноре :D

пы.сы. свой порочный круг разорвала
 
ЗЫ: козлиные боги берегут козлов и проводят из мимо моего пути:D

:D Лена,жжешь:D . должны же быть даже у козлов ангелы -хранители козлов:D

проблема в Элеоноре :D

пы.сы. свой порочный круг разорвала

т.е формат пары сменился? молодца,серьезная:)
 
Назад
Зверху Знизу