Honda Civic Hybrid проиграла первый иск по завышенному расходу топлива.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 5870
Honda Civic Hybrid проиграла первый иск по завышенному расходу топлива.

Вот и первые ласточки полетели судится с компанией Honda, а именно покупатели модели Civic Hybrid. А дело обстояло следующим образом.
Одна жительница Калифорнии подала иск на компанию Хонда по поводу большего расхода топлива, относительно паспортных данных на купленное ею авто. Суд мелких тяжб в городе Торранс признал вину японского концерна и теперь, компания должна удовлетворить иск потребителя. Цифры расхода топлива по городу для гибридного авто составляют по паспорту менее 6 литров на 100 км в городе и около 3,5 литров за городом. По факту автомобиль в городе имел аппетит в 12 литров на каждую сотню при двигателе 1,6л.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В США принято к рассмотрению дело в суде о претензиях сына к матери, что она родила его, против его воли, не получив предварительного согласия. мамаша попала...

В США жена подала в суд на мужа, что он плохо выполняет супружеский долг, суд обязал бедолагу пройти курс сексотренинга...Через год упрямая женщина обратилась в суд снова: хочет развестись - муж черезмерно домогается ... на то и напоролась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подам в суд на автоваз потомушо в книжке к моему тазу написано:
напиздели в каждом слове кроме "ваз", "это" "и"
от думаю насколько оценить свой моральный ущерб.. миллион, миллиард?

у каждого свои представления о "надежности", "современности" и о "качестве" :D

и об "автомобилях" :ги:
 

я не видел это :D
получается продал таки.
оффтоп. была давно двоечка в семье. продали, потому что деньги нужны были. так она сделана была на совесть и сейчас хозяин при встрече грит, что тазик просто супер :клас:. прошло на минуточку 10 лет
 
подам в суд на автоваз потомушо в книжке к моему тазу написано:
напиздели в каждом слове кроме "ваз", "это" "и"
от думаю насколько оценить свой моральный ущерб.. миллион, миллиард?

требуй шоб тебе заменили на ладу гранда!Говорят в ней сочетаются все эти качества,т.к. разработана по современным стандартам и требованиям,которым должны соответствовать современные эуропейские автомобили :увага:
 
В США принято к рассмотрению дело в суде о претензиях сына к матери, что она родила его, против его воли, не получив предварительного согласия. мамаша попала...

В США жена подала в суд на мужа, что он плохо выполняет супружеский долг, суд обязал бедолагу пройти курс сексотренинга...Через год упрямая женщина обратилась в суд снова: хочет развестись - муж черезмерно домогается ... на то и напоролась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бедные они люди, они не ведают о лечебных свойствах славянского похуизма
 
А я недавно катался в приоре макс комплектации, белого цвета. Ниче так. Мелковата правда сзади.
 
Одно дело не нравится как выполняет супружеский долг:D, можно доказывать долго и нудно, но когда расход бензина в 3 раза выше чем заявленный..... Было бы на 100 - 500 г можно было бы понять, а так в 3 раза!!!
По-моему когда Вам вместо 3 килограмм мяса продают 1 кило, то здесь даже украинский пох...зм не в силах справиться:D
 
я те дам ничо так:мораль: это автомобиль-мечта, не меньше:клас:

Мы ездили по брусчатке, довольно таки тихо. Моя 3х летняя тойота сильнее громыхает (правда громыхает от того, что я ниче не закрутил). Вобщем мне понравилась :) Сам в шоке :D
 
Интересно как подруга доказала что ее гибрид кушает 12 литров в идеальных условиях? Ведь именно в условиях приближенных к идеальным измерены паспортные показатели расхода топлива.
 
Интересно как подруга доказала что ее гибрид кушает 12 литров в идеальных условиях? Ведь именно в условиях приближенных к идеальным измерены паспортные показатели расхода топлива.

Наверное в инструкции про идеальные условия не было написано.
 
Пишу иск на Ниссан, хули у меня такой расход, когда в книжке 11-12 литров прописан!
 
Назад
Зверху Знизу