откоментируйте по полной :yahoo:

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 146
откоментируйте по полной :yahoo:

Укажите на ошибки... На хорошие моменты тоже указываем:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


заранее всем спасибо :клас:
 
Останнє редагування:
Режут очень глаза пересветы на 3 фотографии.
Попробуйте из рава вытащить.
На последнем снимке, я бы чуть-чуть глаза подчеркнул, тёмные слишком. Имхо.

Работы приятные, и девочка хорошая.

Выложите еще снимки из этого сета. Интересно посмотреть.
 
Останнє редагування:
баян!!!
вот искусство
 
Лично мне работы нравятся. Они простые и лаконичные. Модель молодец.
 
Режут очень глаза пересветы на 3 фотографии.
Попробуйте из рава вытащить.
На последнем снимке, я бы чуть-чуть глаза подчеркнул, тёмные слишком. Имхо.

исправил.... результат вот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


спасибо за совет... Давайте ещё!!!
 
вторая неплохая.Остальные так...ни о чём
 
Спасибо, Konrad.
Но можно немного подробней чем понравилась вторая... и не понравились остальные...
в чём ошибки по "технике", а в чём по "идее"... мне действительно важно Ваше мнение!!!
 
Спасибо, Konrad.
Но можно немного подробней чем понравилась вторая... и не понравились остальные...
в чём ошибки по "технике", а в чём по "идее"... мне действительно важно Ваше мнение!!!

всё конечно субьективно, поэтому я не критикую,а скорее как бы старался сделать сам.
По технике-на фотографиях (всех ) нет "рисующего света" и соответственно рельефа. Всё однотонно , ярко освещено и соответственно "плоско".
По "идее" как ни странно но плоско и в позах , за исключением второй.(в её позе ,при всей внешней простоте ,чувствуется грациозность).
Я своим моделям всегда говорю, что "женщина состоит из выступов и впадин":) и процентов 90 сразу понимают о чем речь.Показывают ,демонстрируют свои прелести. А здесь ощущение что девушка фотографируется "для девушки" а не для парня. Она пресна без изюминки. Как на паспорт.Сюжет с флагом-банален, как "зеркальная струя" для некоторых:) Можно попросить её сделать шаг навстречу-сразу появится линия бёдер и ног, изгиб талии(да и вообще талия;))
 
приятные работы! понравились..
- приятный свет и цвет, понравился контровик
- понравилась аккуратная незамыленная обработка в фотошопе - осталась естественность
- чистый и с движением света фон..
нюансы:
- на фото3 - пересветы (убрали, молодец)
- фото 4 - волосы на руках (этот пушок в жизни, к сожалению, в студии становится черными волосами..у всех((( )
- на фото 5 хотелось бы чуть-чуть сгладить кожу в области бликов, возле переносицы
- (ну это уже не нюанс даже , а личное субъективное пожелание) визаж очень легкий и естественный, но хотелось бы немного выделить скулы..может слегка затемнить области под скулами, в студийном макияже их часто сильно выделяют.. нравится этот потртерт, сдержанный, но интригующий
 
я больше обнажённые тела люблю. Модель ничё, симпотная.
 
играй со светом больше светильников и больше практики.
 
играй со светом больше светильников и больше практики.
Более глупого совета в жизни не слышал - это как начинать учиться жонглировать с десяти предметов вместо того, чтобы освоить для начала хотя бы один...
 
Назад
Зверху Знизу