• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У меня никогда не будет детей (БФ)

ну и зря, наши друзья 7 раз проходили, а теперь у них замечательная дочка! Главное верить!
У нас потом нашли противопоказание в виде болезни лечение от которой минимум год и 15 куе. Плюс ЭКО одна попытка это минимум 20 тыс грн. 5-7 раз - 100-140. Не так то и просто такие деньги быстро вытащить из семейного бюджета. Рад за ваших друзей.
 
Мальчики, так как в женском мне мой бывшей со своей новой пассией строят козни, то создаю тему тут. Вы бы женились на бесплодной девушке?

...буня...я конечно все понимаю, но нахуя пол менять? Чем старый не устаривал? В итоге....короче, на бесполой не женился бы :D
 
Воровайка - вы мечта разведённых мужчин за 40, у которых уже и дети есть, зачем они ему ещё! Так что всегда есть выход!
 
У меня никогда не будет детей

В следующем году конец света - см. ТВ.
Ну и нахрена тебе крошечный потенциальный труп?
_______________________________________
Если нет собачки - заведите ребенка
 
Всегда можно взять в детском доме ребенка, который нуждается в доброте и заботе.
 
Всегда можно взять в детском доме ребенка, который нуждается в доброте и заботе.

Ага от мамаши наркоманки или папаши уголовника. Благополучные дети редко оказываются в детском доме!!!
Так можно испортить себе жизнь надолго.
 
ппц не пойму о чём тема!!! он или или что не понятно!!! дети вырастут и уйдут а вы останетесь вдвоём чай пить и вспоминать!!! так какая разница есть они или нет просто надо подумать готов ты с человеком чай всю жизнь пить аль нет!!!))

Я,так думаю,что тебе лет 40,а мысли у тебе от 2 годичного ребенка......



У меня никогда не будет детей

В следующем году конец света - см. ТВ.
Ну и нахрена тебе крошечный потенциальный труп?
_______________________________________
Если нет собачки - заведите ребенка

Можно посмотреть на твои мозги,и в каком месте они находяться???
 
Останнє редагування:
какой чудный фейк :)))
 
А усыновление для кого придумано?
 
Назад
Зверху Знизу