Проще дать, чем объяснить почему не хочешь

она их там разместила , но не на хФ , если бы хотела что бы ее тут все видели , то тут тоже разместила бы.

Лика, поймите - любая размещенная в Интернет в открытом доступе информация - это точка невозвращения, в том смысле, что ее дальнейшее распространение контролировать невозможно. Об этом всегда нужно помнить, особенно общаясь в социальных сетях. Вы никогда не знаете, кто и как этой информацией воспользуется. И им, поверьте, будет плевать на рассуждения в духе "хотела-не хотела", "там или не там", "нехорошо" или "некрасиво".

Кроме этого, действительно любопытно узнать - это исключительно ваше мнение, или есть какой-то общепринятый "сетевой этикет", где такое написано? Я не троллю, просто действительно не встречал такого правила - за исключением объектов авторского права, но здесь не тот случай.

тут много юзеров , которые создают одиозные образы,, вы будете за всеми по соцсетям бегать и вылавливать их фото?

Вопрос не по адресу, т.к. фото выкладывал не я. Но ответ такой - делать мне больше нечего :)
 
Мужики! Дорогие мои! Снова вопрос к вам. У вас бля гордость есть?Почему вы все время что-то клянчите( встречу, секс)? :D

Едут в купе парень и девушка. Парень читает газету. Девушка попросила отвернуться, чтобы переодеться, парень отвернулся, читает газету...
Девушка полезла открывать окно и попросила поддержать ёё, парень поддержал, сел и дальше газету читает...
Тогда девушка гневно произносит:
-Мужчина вы или не мужчина???!!!
На что парень откладывая газету отвечает:
-Правильно говорил мой дядя, лучше пол часа потерпеть, чем полтора уговаривать...
 
Лика, поймите - любая размещенная в Интернет в открытом доступе информация - это точка невозвращения, в том смысле, что ее дальнейшее распространение контролировать невозможно. Об этом всегда нужно помнить, особенно общаясь в социальных сетях. Вы никогда не знаете, кто и как этой информацией воспользуется. И им, поверьте, будет плевать на рассуждения в духе "хотела-не хотела", "там или не там", "нехорошо" или "некрасиво".

Кроме этого, действительно любопытно узнать - это исключительно ваше мнение, или есть какой-то общепринятый "сетевой этикет", где такое написано? Я не троллю, просто действительно не встречал такого правила - за исключением объектов авторского права, но здесь не тот случай.



Вопрос не по адресу, т.к. фото выкладывал не я. Но ответ такой - делать мне больше нечего :)

я тоже нигде не встречала про" сетевой этикет", просто лично мне претит вот так из под тишка вылавливать фотки совершенно постороннего человека и из за его спины выкладывать в теме :rolleyes:
для меня , по крайней мере , это неэтично и подловатенько

значит я не поняла , сорри:пиво::пиво:
 
demos_007.jpg
 
гдавное в мужчине не просить а зделать так что бы он был желаным а проще говоря чтобы его просили
 
Назад
Зверху Знизу