эмоции

да, соглашусь. Искренние эмоции не такие натужные и демонстративные, как смоделированные. Но за это и ценны. Фальшивые улыбки вызывают отвращение - рот растянут, а глаза тусклые.

04ae00a8547e.jpg


Где-то так?
 
Ехала, значит, в своем нищебродском троллейбусе и предавалась размышлениям.
В своем собственном?.. Хорошо живете. И уж совсем не по-нищебродски.
Не кажется ли вам, что искреннюю радость мы видим только с картинки?
Нет. Пообщайтесь с детьми для примера.
О взрослых говоря, тоже обобщать не стоит. Хотя, и соглашусь, что далеко не каждый может себе позволить быть искренним. Во всем.
 
Может её вдули, вот она и идёт - радуется
каждый день? :D

по теме: в общественном транспорте особенно эмоционально удаётся ругаться, я всегда с эмоциями обзываю наглых толстых тёток, которые пихают меня локтями :yahoo:
 
Ехала, значит, в своем нищебродском троллейбусе и предавалась размышлениям. Вот выходит серая масса народа на остановке. На лицах одна и та же каменная печать обыденности. Никаких эмоций, мысли о прошедших выходных и грядущей трудовой неделе. Серость гнетущая. И в то же время с бигбордов просто брызжут красками эмоции. Широко отрыт рот, выпучены глаза, волосы дыбом - в руках зажата пачка денег, взятых из ломбарда\вырученных с распродажи\сэкономленных на ночном Барабашово в розницу.
Не кажется ли вам, что искреннюю радость мы видим только с картинки?

мне не кажется:) Люди слишком взрослые, многим радоваться по настоящему возраст и положение не позволяет. А надо-то всего совсем немного, учиться у детей радоваться.
В радости надо быть, как дети) искренним и открытым, без предрассудков:)
 
К моему предыдущему сообщению.

"Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем". П.Коэльо, "Пятая гора"

Искренняя радость проще доступна тому, кто по жизни находится в состоянии "здесь и сейчас".
Лишь полностью сосредоточившись на восприятии того, что происходит в настоящий момент, можно получить максимум эмоций и ощущений.
 
мне не кажется:) Люди слишком взрослые, многим радоваться по настоящему возраст и положение не позволяет.

Да хрен его знает, я вот до 33 лет дожил, а всё равно улыбаюсь людям, если хорошее настроение. Дурковато? Возможно. Но мне нравится.
 
Да хрен его знает, я вот до 33 лет дожил, а всё равно улыбаюсь людям, если хорошее настроение. Дурковато? Возможно. Но мне нравится.

Это не дурковато, это правильно:клас:
Так держать и дальше!
 
Назад
Зверху Знизу