Сериал "Школа"

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7222
Сериал "Школа"

Кто-нибудь смотрит этот блокбастер производства Первого канала?
Я взахлеб отсмотрел 11 серий и с нетерпением жду следующих.
Интересное, смелое и лихое остросоциальное зрелище, герои которого вовсе не такие конченые упыздни и быдло, какими кажутся на первый взгляд.
Рекомендую к просмотру с папами, мамами, дедушками и бабушками;)
 
Планировал посмотреть.
Говорят, смешно.
 
Та если б не сериал..
От чего такая нелюбовь к сериалам?
Мне вот фильмы уже остобрыдли. Да и смотреть нечего.
А сериал - милое дело. Есть час свободный - сел посмотрел. Отвлёкся. Чисто для отдохнуть.
 
Интересное, смелое и лихое остросоциальное зрелище, герои которого вовсе не такие конченые упыздни и быдло, какими кажутся на первый взгляд.
зачем так расписывать, можно было короче - чернуха
 
потому шо я люблю смотреть от и до...
а отэта тягамотина на 60+ серий... :rolleyes:
она меня с ума сводит...
Лост этот блядский уже скока, 5 лет идёт?
он как бы интересный, не спорю, но нахера ж так долго-то...
я уже и забыл минимум половину всего, что там было...
Тю, так ты ж неправильно смотришь. :)
Надо брать целиком весь сезон на дисках и просматривать его за короткое время. А не цедить по 1 серии через две неделе каждая.
Я вон "Побег из тюрьмы" 3 сезона за месяц позырил.
Потом подождал, пока выйдет 4 сезон целиком и опять его скопом позырил.
Хауса уже пятый сезон досматриваю. А начал смотреть сериал в середине декабря. Шестой сезон выходит только по одной серии через 2 недели. Ну и хер с ним. Посмотрю, когда последняя серия сезона выйдет.
там нет связки между сезонами.
 
Ну да, есть такой недостаток.
 
facepalm.jpg
 
Душевное кино.
Половину показанных персонажей хочется долго и душевно пинать ногами. Для просветления :)
Единственное, что раздражает - манера съемки.
 
надо будет взглянуть на досуге.

посмотрел немножко.Снято ширпотребненько,на скорую руку. Ну ево.
60 с. это уж слишком.

Хороший фильмец - "Все умрут, а я останусь", вроде таже тётка сняла,его стоит посмотреть.
А сериал, такое впечатление,что его на домашнюю камеру сняли-не очень умело и без единого намёка на гениальность.Простые серые будни тупых школоло. Слава Богу я это давно пережил и смотреть желания особого нету.Хотя сюжет может быть интересный.
 
Хороший фильмец - "Все умрут, а я останусь", вроде таже тётка сняла,его стоит посмотреть.
ну-ну... на показе с Гордоном эта Гей Германика слово адекватного не могла связать по поводу своей картины, более того сказала, что эта тема для неё закрыта... а нет - продолжает снимать этот трешак... причём такой трэшак мне совсем не по душе..
ну, не спорю, кого-то такое и цепляет... ну, кого-то и Не родись красивой прёт или какая-то Маргоша... так что...
 
Похоже, надо отдельную ветку про этот фильм создавать. :D
И что же в нём хорошего?

не знаю. Мну припёрло почему-то... Нравятся мне фильмы,с какой-то частицей психодэлики, но раскрывающие суть реального мира, после которых остаётся какой-то осадок в душе...Но главное ещё в картинах это хорошо отснятые кадры,ровные руки режиссёра и здравый ум сценариста,и соответственно умелая игра актёров.Различные эффекты и спецэффекты даже не так важны... хотя от жанра многое зависит.
 
ну-ну... на показе с Гордоном эта Гей Германика слово адекватного не могла связать по поводу своей картины, более того сказала, что эта тема для неё закрыта... а нет - продолжает снимать этот трешак... причём такой трэшак мне совсем не по душе..
ну, не спорю, кого-то такое и цепляет... ну, кого-то и Не родись красивой прёт или какая-то Маргоша... так что...

абсолютно согласна!

причем меня лично фильм разочаровал!!ожидала большего(судя по названию)!!!!!
 
Посмотри "Все умрут, а я останусь". Та же режиссёрка, фильм о том же.
Он уже давно посмотрел. :)
Все Умрут, а Я Останусь - 4... "Детки" по-русски... мне понравилось...

Как будто в детстве побывал.
То есть, достаточно показать младенца на горшке - и ты уже ностальгируешь? :)
Как по мне, "Все умрут, а я останусь" обычная бытовуха из жизни троечниц. Абсолютно ничем не привлекательна. С таким же успехом можно снять фильм про дворника дядю Васю, про его отношения с женой, друзьями-алкашами, с начальницей жека и жителями ввереной ему территории. Только что в этом интересного?
 
Вот то же самое снял Кэмерон, только события происходят на другой планете.
 
сериал школа :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
смотрим всей семьей, и удивляемся всему, не котрые моменты не так уж правдивы, слишком переходят черту... а вот съемка желает лучшего, особенно когда очень близко снимают face человека... кумарит такое смотреть..ррр
 
школоте Школу не понять!
 
ну-ну... на показе с Гордоном эта Гей Германика слово адекватного не могла связать по поводу своей картины, более того сказала, что эта тема для неё закрыта... а нет - продолжает снимать этот трешак... причём такой трэшак мне совсем не по душе..

Этому выпуску "Закрытого показа" уже 2 года. Она наверно поменяла мнение, опять тема стала интересной.

А сериал, такое впечатление,что его на домашнюю камеру сняли-не очень умело и без единого намёка на гениальность.

Блин, эту тему уже заездили... Это называется "эффект документального кино", типа ты сам ходишь рядом с героями, эффект присутствия.
 
Назад
Зверху Знизу