Радиоуправляемые автомодели

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
Радиоуправляемые автомодели

Привет всем моделистам нашего города! Вот решил создать темку в которой будут вестись разговоры о радиоуправляемых авто! Возможно с некоторыми из Вас я лично знаком,кого-то мог видеть в местах сбора и катания автомоделистов,но все же хотелось узнать сколько нас на ХФ,возможно познакомиться и покатать вместе. Я катаюсь в монстрах. :пиво: Интересно будет посмотреть,кто на чем катается. Свои фото добавлю!
 

Вкладення

  • x_af808c46.jpg
    x_af808c46.jpg
    67.7 КБ · Перегляди: 148
  • x_e773879a.jpg
    x_e773879a.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 119
  • x_0c4e8187.jpg
    x_0c4e8187.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 154
Наверняка встречались да и на моделке переписывались! ник тотже! из машинок остались Саваж 4,6 GSsut 4.1 (1/8) , трага 1/16 от киошо, и 1/10 киошо все на нитрометане! на фотках (за качество сорри!) Все RC кроме кошки!! она по ходу еще живая! от бимера только чемодан остался который используется теперь под Трекс 250й!

Идейка не плохая на ХФ обьединится!!!! РЕСПЕКТ ТС!!!
 

Вкладення

  • DSC00998.JPG
    DSC00998.JPG
    86.9 КБ · Перегляди: 234
  • DSC01001.JPG
    DSC01001.JPG
    77.3 КБ · Перегляди: 215
  • DSC00738.JPG
    DSC00738.JPG
    62.8 КБ · Перегляди: 177
Наверняка встречались да и на моделке переписывались! ник тотже! из машинок остались Саваж 4,6 GSsut 4.1 (1/8) , трага 1/16 от киошо, и 1/10 киошо все на нитрометане! на фотках (за качество сорри!) Все RC кроме кошки!! она по ходу еще живая! от бимера только чемодан остался который используется теперь под Трекс 250й!

Идейка не плохая на ХФ обьединится!!!! РЕСПЕКТ ТС!!!

Привет!Ну да,я по нику тебя сразу признал! :yahoo: С кошкой насмешил!:D Респект отозвавшимся :пиво:
 
Когда катать машинки будете?хотелось бы глянуть )
 
В -17градусов точно не будем! пусть потеплеет!!! адекватная температура для авто не ниже -5. и то руки мерзнута вперчатках неудобно!!!
 
ребята а подскажите скоко стоит моделька и какую лучше брать электро или бензино
багги интересуют для нашего асфальта де почитать можно подробнее про модели и что они могут ?
видел они по 350 баков а что то около 500грн бывает не сильно страшное ?
чтоб попробовать погонять на улице
соревнования есть в городе ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почитать можно здесь!!!
цены самые разные ! сказать что лучше сложно ! у всех моделей есть свои плюсы и минусы, в низкой ценовой категории бензинку не взять точно они начинаются от 500у.е и это б/у , новые баджи от фирмы HPI 1/5масштаба с моторами 23 , 26куб.см. стоят уже на порядок выше, у меня SMARTECH 1/5 с 23мотором по качеству немного хуже баджи но в цене на 350-400у.е дешевле.
Мое ИМХО Вам нужно начинать с авто Б/У либо электричка либо на нитрометановом двигателе в масштабе 1/10 или 1/16 (ценавая категория на б/у в районе 100 - 150уе. Но нужно учесть расходнмки для ДВС-ок: топливо (метанол + нитрометан), для электричек аккумуляторы и желательно ЛиПо.
Если что? спрашивайте постараюсь подсказать!
 
И мне есть что рассказать.
Критерии в выборе первой автомодели такие точно как при выборе первой машины 1:1.
Самый важный критерий, это ремонтопригодность!
Можно купить не дорогое хорошее и уже в тюнинге шасси, а потом иметь головняк с поиском деталей.

Каждый продавец ( не бу) который желает вывести что-то на рынок от себя это понимает, и предлагает кучу комплектухи.
Вот по этому принципу и надо выбирать.
Я, например, был не рад просить друзей брата в германии купить мне там gear box for kyosho zaboon, и передать в харьков.
По поводу масштаба.
Есть у меня и 1\16 и 1\10.
Первая с тремя диффами, вторая с двумя.

10ка лучше для улицы.
 
Отличная темка, сам собираю шаську для дрифта осталось приобрести двиг и акки, ну это ближе к весне сейчас над этим не замарачиваюсь, но с удовольствием буду следить за темой ))))
 

Вкладення

  • д.jpg
    д.jpg
    101.2 КБ · Перегляди: 145
Останнє редагування:
Отличная темка, сам собираю шаську для дрифта осталось приобрести двиг и акки, ну это ближе к весне сейчас над этим не замарачиваюсь, но с удовольствием буду следить за темой ))))

Скайлайн :love: - любимая машина всех комп игрушек!
Надеюсь в этом году присоединюсь к вашим рядам.
тоже хочу для дрифта на ТТ01
 
Эх-х-х-х-х... Молодость! :) Ну драсте Всем!
Когда-то плотно занимался автомоделизмом, начинал еще с "трассовых" моделей 1:24 (даже кандидата в МС взял). Потом инст, работа, семья и другие хобби!

Будет просьба. Если не будет лень, сообщать мне в личку о предстоящих покатушках. :) Своего аппарата сейчас нет :(, если дадите проехацца, то с удовольствием составлю компанию. Может конечно к лету и приобрету что-нить стоковое, потому как нормально сесть и собрать нет времени.

Заранее благодарен! :)
 
Скайлайн :love: - любимая машина всех комп игрушек!
Надеюсь в этом году присоединюсь к вашим рядам.
тоже хочу для дрифта на ТТ01

я тоже хотел тт01 купить но потом купил тамию тб02 сам еще не разу не дрифтил до этого была багга двс, много ебатни с ней , и вот решил собрать дрифт кар)))))
 
Хм, ребята, а где кузова можно поискать?? Они есть где то в продаже?
 
Эх-х-х-х-х... Молодость! :) Ну драсте Всем!
Когда-то плотно занимался автомоделизмом, начинал еще с "трассовых" моделей 1:24 (даже кандидата в МС взял). Потом инст, работа, семья и другие хобби!

Будет просьба. Если не будет лень, сообщать мне в личку о предстоящих покатушках. :) Своего аппарата сейчас нет :(, если дадите проехацца, то с удовольствием составлю компанию. Может конечно к лету и приобрету что-нить стоковое, потому как нормально сесть и собрать нет времени.

Заранее благодарен! :)

привет! сообщиM обязaтельно,сейчaс холодно прaвдa,но Mороз спaдет и покaтaться
Mожно будет! :пиво:

Хм, ребята, а где кузова можно поискать?? Они есть где то в продаже?

суMскaя 77/79

RC MANIA
 
Останнє редагування:
почитaй теMу!:yahoo:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=703258

Корпуса есть в арке дварца труда,магазин RC MANIA,смотря на что и на какой масштаб!???

спс, загляну туда...

масштаб?? а ХЗ, надо прикидывать на месте...

для чего? да вот для чего:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спс, загляну туда...

масштаб?? а ХЗ, надо прикидывать на месте...

для чего? да вот для чего:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
честно сказать не понял в чем прекол
 
и я не вкурил совсем! Объясни??!!!
 
Назад
Зверху Знизу