пропавшие вещи и заговоры нечистой силы

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
пропавшие вещи и заговоры нечистой силы

у вас бывает такое что вы что-то потеряли и потом долго не можете найти?
многие пользуются приметами, заговорами, астрологией и т.п. 100 баксов тому, кто поможет мне найти по инету то, что я потерял. может даже 200, если гарантия 100%. согласовать момент заговора и моей проверки можно через личку. да-да, крыша едет. а вы как думали?
 
:незнаю:Только я не поняла о чем тема?
 
Бардак дома видать несусветный. Ключ от банковской ячейки потерял? :зуби:
 
Ну да, бывает. У меня много таких вещей, которые кто-то потерял. Некоторые совсем не нужные, и зачем брала, не понимаю... Может и у ТСа че прихватила, если вещь нужная, прошу прощения, сильно не ругайте, я ж фольклерный элемент. А че потеряли то? За такие деньги найду из под земли, отберу у кащея если што, так что обращайтесь, за баксы всегда окажу посильную помощь ;)
 
Бардак дома видать несусветный. Ключ от банковской ячейки потерял? :зуби:

после глобального ремонта с заменой всей мебели вплоть до унитаза и входной двери у меня всё вылизано и блестит как яйца у кота. рабочий стол не считается. он на то и рабочий.
 
после глобального ремонта с заменой всей мебели вплоть до унитаза и входной двери у меня всё вылизано и блестит как яйца у кота.

То есть, все в доме лохматое и ты все так же тщательно облизал? :eek:
 
у вас бывает такое что вы что-то потеряли и потом долго не можете найти?

Да бывало. Громко вслух попросил: "Барбашка, пожалуйста отдай, ты поиграл, а теперь мне для дела нужно". Через несколько часов после этого нашел искомое скомканным и засунутым в жутко неудобное место, куда его вообще засунуть практически невозможно.
 
Никаких заговоров не делаю, просто иду и к столу привязываю красную ленту\веревочку и вещь очень быстро находится!;)

чё, внатуре :eek: а к какому столу? всё равно? а где красную ленточку взять? если бинт кровью пропитать - подойдёт?

Я вас попрошу птичку нашу не обижать.

она ваша, а не моя. вы её и любите.
 
у вас бывает такое что вы что-то потеряли и потом долго не можете найти?
я однажды всю квартиру обрыла в поисках ключа.а он висел на ручке окна.зачем, как и когда я его туда повесила, так и не вспомнила. возможно и ты не можешь найти, потому что лежит где-то в непривычном месте, куда ни разу не клал.
 
Да бывало. Громко вслух попросил: "Барбашка, пожалуйста отдай, ты поиграл, а теперь мне для дела нужно". Через несколько часов после этого нашел искомое скомканным и засунутым в жутко неудобное место, куда его вообще засунуть практически невозможно.

щас попробую. спасибо.
 
почему тебя до сих пор в квн не взяли? квадратная голова в круглую камеру не влезает?

Чего в круглую камеру влазит, а чего нет - мне сие неизвестно, я без понятия где круглые камеры есть и чего в них пихают. Может быть, потому что я не езжу на велике на свидания. :rolleyes:
 
Да бывало. Громко вслух попросил: "Барбашка, пожалуйста отдай, ты поиграл, а теперь мне для дела нужно". Через несколько часов после этого нашел искомое скомканным и засунутым в жутко неудобное место, куда его вообще засунуть практически невозможно.
Неожиданно. Разговоры с Бабарашкой (если это не Фельдман) плохо сочетаются с мониторингом стека процессора.
 
Чего в круглую камеру влазит, а чего нет - мне сие неизвестно, я без понятия где круглые камеры есть и чего в них пихают. Может быть, потому что я не езжу на велике на свидания. :rolleyes:

что, седло в п..ду проваливается? :D
 
Назад
Зверху Знизу