Отношение к служившим

Отношение к служившим (только для женского пола)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Отношение к служившим

240134dadcac06a719bfd0c3e4b8c2a1_full.jpg


Раньше если парень не служил то он считался чмырем, шли служить и крутые и мажорные.
Сейчас помоему разворот в обратную сторону , если не служил, то красавчег, отмазался , значит бабло имеется.
 
...
Раньше если парень не служил то он считался чмырем, шли служить и крутые и мажорные.
Сейчас помоему разворот в обратную сторону , если не служил, то красавчег, отмазался , значит бабло имеется.

Ты решил стать музыкантом? :D
 
Давно не было горячего флейма :ги:
 
косил кошу и косить буду служить хочу но буду служить не у нас тут некому служить армия не страшит впринципе как и война просто служить идиотам не горю желанием. По сути уже решил в какую армию пойду и зачем вот только сложно это но хорошие люди помочь обещали нет так будем измором тот военкомат брать в конце концов отказывать человеку который хочет участвовать в боевых действиях будет очень глупо с их стороны
 
косил кошу и косить буду служить хочу но буду служить не у нас тут некому служить армия не страшит впринципе как и война просто служить идиотам не горю желанием

Охуенно читать без знаков препинания ! Как хош так и понимай !
 
240134dadcac06a719bfd0c3e4b8c2a1_full.jpg


Раньше если парень не служил то он считался чмырем, шли служить и крутые и мажорные.
Сейчас помоему разворот в обратную сторону , если не служил, то красавчег, отмазался , значит бабло имеется.

я равнодушно отношусь...у каждого свои причины...

кста...муж служил, а я его постоянно забываю с Днем Национальной гвардии поздравить....стыднооо:rolleyes:
 
Думаю нужно разделить служивших в советское время и сейчас. Тогда служили все и это не было показателем чего-либо. А сейчас да, служат только те, у кого нет цели в жизни и денег откупиться.

Потерять год для молодого человека, который строит карьеру и хочет чего-то в жизни добиться это очень много.

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними...
 
армия наскоко я знаю - смотря куда попадешь - если спецвойска -уважаю. остальное - хуйня, тока с вениками бегают и от дедов кренделей получают! :D
 
Армия - бессмысленна и беспощадна.

Хотя у многих - это воспоминания на всю жизнь. И гордость.
 
армия наскоко я знаю - смотря куда попадешь - если спецвойска -уважаю. остальное - хуйня, тока с вениками бегают и от дедов кренделей получают! :D

чего-то мне кажется, что тебя бы точно деды гоняли! или нет?;)
 
Назад
Зверху Знизу