Народ.нужна помощь по сьему гостинки

dyyd

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2007
Повідом.: 0
Народ.нужна помощь по сьему гостинки

срочно нужно найти гостинку в долгосрочную аренду.без посредников у хозяина.бюджет 2400.help
 
далеко не уходи

у меня только гараж
 
сними хату за 3800 найти ещё одного страдальца и будет вам нормально
 

Вкладення

  • хата.JPG
    хата.JPG
    81.9 КБ · Перегляди: 187
блин реально в харькове очень много развода на бабки в этой теме
 
так тебе ж написали реальная квартира там телефоны звони
 
Рванули консервы!?
 
я же написал что ищу и бюджет.куда звони

я понимаю что не та тема.ну неужели нельзя посоветовать нормально.может у кого есть знакомые которые сдают.может нормальные посредники которые не кинут.
 
я же написал что ищу и бюджет.куда звони

я понимаю что не та тема.ну неужели нельзя посоветовать нормально.может у кого есть знакомые которые сдают.может нормальные посредники которые не кинут.
вселяйся по договору ,без договора могут облапошить
 
Кинь номер телефона в личку. Если шота есть по твоему запросу, то завтра-послезавтра тебе перезвонят. Сёдни поздно уже человека беспокоить.
 
спасибо
 
тут есть великий Да-Да. Он тебя бесплатно поселит.
 
да.холмсы уже не те.
 
Съезжаем к теме "Продам гараж". Тут просто "сдам Гараж" либо "сдам/сниму будку возле охраны в районе отапливаемого гаража" за 90уй.
 
может кому пргодится.вчера нашел на олх обьяву.гостинка на холодной горе 1300 гр.позвонил.взяла трубку девушка сказала что нужно подьехать в офис на маршала жукова возле метро 9 этаж.подьехал.маленький кабинет.чуть мебели.ноутбук.сидит красивая девушка.не помню имя и начинает лечить.показывать фотки которые ну реально тупо из инета.говорит реально есть гостинка и свободная.нужно заключить с ними договор оплатить ИМ ЖЕ за первый и последний месяц и потом с ихним агентом ехать смотреть гостинку и договариватся с хозяйкойю=.я морознулся мол нет сейчас бабок завтра подьеду.а сам думаю какого хера платить им за два месяца типа они так работают с хозяевами.если после мы едем и встречаемся с хозяевами гостинки.короче утром ей перезвонил и переспросил.мож я чет не так понял.не все правильно.платишь бабки не видя саму квартиру это круто
 
Назад
Зверху Знизу