Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.01.2017, 13:28   #1
Tihon_Aleksey

Из: Ukraine

По умолчанию Будьте осторожны: гастролируют воры и мошенники на Салтовке

Пришлось зарегаться и вас предупридить, в Районе Салтовка по Улице Валентиновской орудуют воры и мошенники представляются разными компаниями пробивают кто есть дома пенсионеры или лица кому ещё 18 лет нету, и так мне позвонили в дверь и сказали что они ставят солнце энергетические батареии, я спросил что бы узнать его личность удостоверение компании, он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках, на обратном пути зашел к знакомому, он тоже им открыл дверь они ему про окна втирали стеклопакетные, короче говоря будьте осторожны.
у меня один вопрос кто их в подъезд впускает?

Вверх
Старый 5.01.2017, 13:34   #2
dimik1

Цитата:
Сообщение от Tihon_Aleksey
гастролилуют воры и моешнники в районе Салтовки
Они там живут

Старый 5.01.2017, 13:37   #3
Tihon_Aleksey

Цитата:
Сообщение от Ллллёха!
можно по подробнее, а то не могу в воображении вообразить. Может какие примеры в картинках?...
тип такой формы одежда и ещё в белых кросовках, вид лица тоже чем то похож как на фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_13975871_19_0.jpg
Просмотров: 1133
Размер:	28.9 Кб
ID:	12025792

Вверх
Старый 5.01.2017, 13:38   #4
Tihon_Aleksey

Цитата:
Сообщение от Ллллёха!
У меня тоже есть вопросы.

1. В каком состоянии вы это писали?
я не пью если че

Вверх
Старый 5.01.2017, 13:41   #5
Crossman

Цитата:
тип такой формы одежда и ещё в белых кросовках, вид лица тоже чем то похож как на фото
одет прилично

Старый 5.01.2017, 13:42   #6
OMON RA

Цитата:
Пришлось зарегаться и вас предупридить
Цитата:
представляются разными компаниями пробивают кто есть дома
Разочарую вас. Эта херня была еще при советах.

Старый 5.01.2017, 13:44   #7
t850

Цитата:
моешнники
І що вони ммиють?

Цитата:
Пришлось зарегаться и вас предупридить, в Районе Салтовка по Улице Валентиновской орудуют воры и мошенники представляются разными компаниями пробивают кто есть дома пенсионеры или лица кому ещё 18 лет нету, и так мне позвонили в дверь и сказали что они ставят солнце энергетические батареии, я у них спросил что бы узнать его личность удостоверение компании, он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках, на обратном пути зашел к знакомому, он тоже им открыл дверь они ему про окна втирали стеклопакетные, короче говоря будьте осторожны.
Важко, дуже важко це читати...

Старый 5.01.2017, 13:47   #8
Tihon_Aleksey

Цитата:
Сообщение от t850
І що вони ммиють?

Важко, дуже важко це читати...
на быструю руку писал, что много ошибок?

Вверх
Старый 5.01.2017, 13:49   #9
Vitalij746

Цитата:
Пришлось зарегаться и вас предупридить, в Районе Салтовка по Улице Валентиновской орудуют воры и мошенники представляются разными компаниями пробивают кто есть дома пенсионеры или лица кому ещё 18 лет нету, и так мне позвонили в дверь и сказали что они ставят солнце энергетические батареии, я у них спросил что бы узнать его личность удостоверение компании, он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках, на обратном пути зашел к знакомому, он тоже им открыл дверь они ему про окна втирали стеклопакетные, короче говоря будьте осторожны.
30 декабря тоже ходило чучело. По Широнинцев, перекрёсток с Героев. Спрашивал будит ли кто дома 2 января так как будит проходить "проверка електробезопасности счётчиков". Сказал что все будут, начал за соседей спрашивать - есть ли дома. Сказал ему - прийдеш 2 числа - покажу оба счетчика. Тоже с папочкой был. Еще втирал - про обьявления на подьезде, потом глянул - нифига там не было.

Вверх
Старый 5.01.2017, 13:50   #10
Tihon_Aleksey

Цитата:
Сообщение от Vitalij746
30 декабря тоже ходило чучело. По Широнинцев, перекрёсток с Героев. Спрашивал будит ли кто дома 2 января так как будит проходить "проверка електробезопасности счётчиков". Сказал что все будут, начал за соседей спрашивать - есть ли дома. Сказал ему - прийдеш 2 числа - покажу оба счетчика. Тоже с папочкой был. Еще втирал - про обьявления на подьезде, потом глянул - нифига там не было.
Да, этот тоже мне говорил, про обьявление у подъезда уведомление говорит вы читали... похоже это один и тот же человек

Вверх
Старый 5.01.2017, 13:55   #11
NuIVot

Цитата:
на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках
Этот что-ли?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5985.jpg
Просмотров: 1134
Размер:	65.8 Кб
ID:	12025816

Вверх
Старый 5.01.2017, 13:56   #12
Vitalij746

Цитата:
Да, этот тоже мне говорил, про обьявление у подъезда уведомление говорит вы читали... похоже это один и тот же человек
Скорее всего. Или банда под один шаблон. Причем начал лепить про проверку, а я думал как всегда " енергосберегайщики " со своими " утеплениями по 500 за квадрат и окнами по 6 к за окно ". Потому похерестически ему и отвечал. А по поводу кто пускает - в домофон часто звонят - то почта то еще чего. А звонят на средний етаж - типа откроеш на автомате и не спустишся глянуть кто там. Я в таких случаях говорил что счас спущусь - открою так как кнопка не работает на открытие - так сразу сливаются типа не вам же почта а соседям а к ним домофон не работает.

Цитата:
Сообщение от vi62
ты считаешь что от твоей темы на форуме пользы больше, чем если бы ты вызвал полицию ?
А чем поможет? Слился б обходчик сказал бы что листовки какие нить разносит. А в моем случае когда пробивон был на 2 число - полиция б не сидела и не караулила бы.

Вверх
Старый 5.01.2017, 13:58   #13
Tihon_Aleksey

Цитата:
Сообщение от vi62
ты считаешь что от твоей темы на форуме пользы больше, чем если бы ты вызвал полицию ?
Ну вызвал я полицию, они что ждали бы её? а задержать его, я не имею право какие у меня есть причины для этого? и при том что их двое было.

Вверх
Старый 5.01.2017, 14:04   #14
OMON RA

Цитата:
Ну вызвал я полицию, они что ждали бы её? а задержать его, я не имею право какие у меня есть причины для этого? и при том что их двое было.
Они шляются там по району, а ты не можешь полицию вызвать?
И бегом строчить на ХФ.

Старый 5.01.2017, 14:06   #15
OMON RA

Цитата:
Сообщение от аvp1980
Ко мне заходила девушка,предлагала почистить мебель и шкаф
Без фото сисек такое тут не проходит.

Старый 5.01.2017, 14:10   #16
Tihon_Aleksey

Цитата:
Сообщение от vi62
ты сам говоришь, что они шарятся по району, а поскольку все рассуждают так как ты ,то и дальше будут, чувствуя абсолютную безнаказанность...
я зделал что мог, я его выгнал из подъезда, и провел что бы он точно ушел и не звонил в другие квартиры, я так рисковал а если бы их там было не 2 а 5 человек забили бы меня и всё, я думал полицию вызвать ну понимал что один их задержать двоих не сомг бы я не рембо

Вверх
Старый 5.01.2017, 14:12   #17
OMON RA

Цитата:
я зделал что мог, я его выгнал из подъезда, и провел что бы он точно ушел и не звонил в другие квартиры, я так рисковал а если бы их там было не 2 а 5 человек забили бы меня и всё, я думал полицию вызвать ну понимал что один их задержать двоих не сомг бы я не рембо
Надо было их блокировать в подъезде до приеза патруля и СБУ. И еще в фейсбук продублировать.

Старый 5.01.2017, 14:28   #18
Ziggy

Цитата:
Сообщение от аvp1980
Ко мне заходила девушка,предлагала почистить мебель и шкаф
а бассейн никто не предлагал почистить?

Старый 5.01.2017, 14:28   #19
9life

Безопасность на Новый год: как воры вычисляют своих жертв по соцсетям http://kp.ua/incidents/562098-bezopa...-po-sotssetiam

Старый 5.01.2017, 14:41   #20
Не маленький

Цитата:
Сообщение от Donald Trump
Та то мабуть брати с задпиднойи колядувати прийихали
Изучи народные обычаи и время их проведение-еще один гопник. В последнее время гопоты дохера появилось к чему бы это.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный