Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.12.2016, 19:27   #81
dazer

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Burnash
На ХФ это намного проще и не влечет негативных последствий
раньше было да - теперь нет!

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 11.12.2016, 20:13   #82
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Пиранья

Это неправда
Правда и говорю это уверенно при всем при том,что у меня мать сама с донбасса ну и естественно все родственники матери оттуда... правда и еще какая ,война выгодна всем тем более там...

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 11.12.2016, 20:15   #83
VartanSch

ах ты ж падлюка..мать там, родственники там, а ту у бандеровцев?..там же пиздецкакохуенно!))

а твари, которые не хотят квасят с коллективом-уебаны по умолчанию и не достойны работать в этом коллективе.))))

Старый 11.12.2016, 20:17   #84
sanders

Цитата:
Сообщение от Malayaya
война выгодна всем тем более там...
Не пошла бы ты отсюда,?Сидела бы у себя там.Хули ты мозги людям паришь?Тема не о твоем ебаном данбасе,о корпоративах.

Старый 11.12.2016, 20:17   #85
Malayaya

Цитата:
Сообщение от кошерная мася
Да неужели? Это та половина, которая сьебалась с деньгами во Львов, Киев и др.области, где не воюют, прикупила там квартиры и хорошо себя чувствует, открывая ногой стекляные двери в кабинеты ( это конкретный случай)?
Блядь, удавила бы всех этих уродов даунецких.
ты о чем? Вообще разберись за них ты или нет...
Поверь и та половина которая там приезжает раз в три месяца снять бабло которое наше ж государство им кидает,затарятся и мандруют назад на свой донбасс обхаркивая хохляндию,а выплаты что от хохлов получают что от кацапов.Тот кто жил не работал тот и сейчас живет и неработает,а выплаты получает и медицина им бесплатна...

Цитата:
Сообщение от Dr.Painkiller
Все так и есть.
Лично для меня это как подачка с барского стола.
Лучше бы премию дали чем тот новогодний корпоратив, смотреть на рыла которые за год и так надоели.
вот и я об этом люди вкалуют год лучше бы премию им дали,а не спонсорство войны устраивали.... государство воюет пусть и спонсирует,с нас и так дохрена высчитуют... а где же транжи... и вообще задрала эта война,чем меньше денег на нее выделяли б тем быстрее она закончилась...

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 11.12.2016, 20:19   #86
sanders

Цитата:
Сообщение от Malayaya
ты о чем?
О хуе,в роте твоем.

Старый 11.12.2016, 20:23   #87
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Правда и говорю это уверенно при всем при том,что у меня мать сама с донбасса ну и естественно все родственники матери оттуда... правда и еще какая ,война выгодна всем тем более там...
Ну не у одной тебя тут кто-то с Донбасса. Тут таких много, и если кто-то из твоих там зажил лучше после начала войны, чем до - то вывод напрашивается печальный...

Вверх
Старый 11.12.2016, 20:25   #88
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Да и там они лучше не живут
живут лучше... я с зп в 3000 не могу нихера себе позволить как наши неработающие беженцы.... тае с моей зп им еще и выщитывается... и больница им бесплатно,он родственница приехала всей семьей бабло сняли в больнице мрт всей семье сделали бесплатно,а нам пойти харькавчанам сделать в какую цену мрт??я уже три года не могу сходить а надо... а они могут... получили выплаты здесь пролечились,обосрали какая украина плохая,купили тут тачку и поехали опять в свой вонючий иловайск там еще денежку получат.... а мы работаем на 3000 принимаем их и хергвые видетели не отдаем их кацапам

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 11.12.2016, 20:25   #89
VartanSch

эта блядва будет до львова бежать и радоваться разрушениям..

Старый 11.12.2016, 20:25   #90
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Malayaya
живут лучше... я с зп в 3000 не могу нихера себе позволить как наши неработающие беженцы.... тае с моей зп им еще и выщитывается...
Чего??? Кому высчитывается с твоей зарплаты?

Вверх
Старый 11.12.2016, 20:26   #91
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Malayaya
живут лучше... я с зп в 3000 не могу нихера себе позволить как наши неработающие беженцы.... тае с моей зп им еще и выщитывается... и больница им бесплатно,он родственница приехала всей семьей бабло сняли в больнице мрт всей семье сделали бесплатно,а нам пойти харькавчанам сделать в какую цену мрт??я уже три года не могу сходить а надо... а они могут... получили выплаты здесь пролечились,обосрали какая украина плохая,купили тут тачку и поехали опять в свой вонючий иловайск там еще денежку получат.... а мы работаем на 3000 принимаем их и хергвые видетели не отдаем их кацапам
не знаешь откуда ходят маршрутки на Донецк? Пролет. Стоянка Класса..не благодари!

бугага..эта мразота достигла высот..получает 3000...но "небухает" с начальницей и следит за сотрудниками...Животное! у меня охранник больше получают. Читай: сторожа.

Старый 11.12.2016, 20:29   #92
sanders

Цитата:
Сообщение от VartanSch
эта мразота достигла высот..получает 3000...но "небухает" с начальницей и следит за сотрудниками...Животное! у меня охранник больше получают. Читай: сторожа.
Мразота и есть.Сука.

Старый 11.12.2016, 20:29   #93
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Malayaya
тае с моей зп им еще и выщитывается... и больница им бесплатно,он родственница приехала всей семьей бабло сняли в больнице мрт всей семье сделали бесплатно,а нам пойти харькавчанам сделать в какую цену мрт??я уже три года не могу сходить а надо... а они могут... получили выплаты здесь пролечились,обосрали какая украина плохая,купили тут тачку и поехали опять в свой вонючий иловайск там еще денежку получат.... а мы работаем на 3000 принимаем их и хергвые видетели не отдаем их кацапам
Ты сначала вроде писала про жизнь тех, кто там...

Цитата:
Сообщение от Malayaya
и больница им бесплатно,
Первый раз такое слышу

Вверх
Старый 11.12.2016, 20:33   #94
Ампер

Интересно, а с каких пор у нас стали модны эти корпоративы? Не помню такого в 80-х, 90-х... по-моему, это такое же веянье, как хеллоувин. Для меня шо то, шо то одна фигня, которую не воспринимаю. Корпоративы вообще на разгул блядства и алкоголизма смахивают, кому хочется нарезаться, нарежется в кругу друзей, нах тот цирк с сотрудниками, половина из которых тебе в спину нож готова захерячить.

Ви знаєте російську мову і культуру не тому, що вона вам близька, а тому, що її вам постійно нав'язували і нав'язують! Насправді російська культура глибоко провінційна. Такою її робить ксенофобія і шовінізм, якими вона наскрізь просякнута, починаючи ще з Пушкіна і Достоєвського!
    Вверх
Старый 11.12.2016, 20:35   #95
P_A_S_H_A

уже 4 года как не хожу на корпоративы, может в этом году схожу
фифити - фифти, особого желания нет, лучше с настоящими друзьями в кабачном зависнуть

Вверх
Старый 11.12.2016, 20:39   #96
P_A_S_H_A

Цитата:
Сообщение от Eugenius

Особенно на НГ корпоративе все это проявляется. Типа, блять, в НГ с новыми силами, итоги года и т.д. Упоротые карьеристы лижут жопу диэректорам с утроенной силой в расчете на повышение.
Это говно всегда было, есть и будет, мне например сиренево на это. Если ты профик, то тебе жополиз-карьерист-активист-пидараст никогда помехой не будет, так как тебя не волнует тот факт, что тебя подвинут, и ты станешть зарабатывать еще больше в другой компании

Вверх
Старый 11.12.2016, 20:47   #97
dazer

Цитата:
Сообщение от VartanSch
а твари, которые не хотят квасят с коллективом-уебаны по умолчанию и не достойны работать в этом коллективе.))))
ну хоть какая то мудрая мысль! еесли ты не нажираешься с коллективом значит ты его презираешь! сука всегда ненавидел таких белых ворон!

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 11.12.2016, 20:47   #98
VartanSch

а прикиньте, страдальцы! бывают коллективы, в котором приятно забухать и расслабиться. И это реально зачастую "роднит".

Цитата:
Сообщение от dazer
ну хоть какая то мудрая мысль! еесли ты не нажираешься с коллективом значит ты его презираешь! сука всегда ненавидел таких белых ворон!
хоть ты и гандон , но тут прав

Старый 11.12.2016, 20:49   #99
puga4

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Примат никто раком не ставил, а Беня своим рабам на новогодний корпоратив 200 гривен выделял всю жизнь.
Так на пляшку горілки, батон, банку кабачкової ікри вистачає. Ше навіть залишається на пиво і орішки полірнуть!

Старый 11.12.2016, 20:51   #100
dazer

Цитата:
Сообщение от VartanSch
а прикиньте, страдальцы! бывают коллективы, в котором приятно забухать и расслабиться. И это реально зачастую "роднит".
я всегда расслабляюсь - похуй что я фрилансер в чужих коллективах расслабляюсь. в нии часто разных бываю нравится там бухать!

Цитата:
Сообщение от VartanSch
хоть ты и гандон , но тут прав
хоть ты и латентный пидарас с нереализоваными фантазиями - но в пьянках я всех людей поддерживаю!

You sexy motherfucka!!
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный