Клинтон обогнала Трампа по популярности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Клинтон обогнала Трампа по популярности

2.08.2016 16:18

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон резко обогнала по популярности своего конкурента от республиканцев Дональда Тра


Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон резко обогнала по популярности своего конкурента от республиканцев Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного CNN и ORC International.

Так, если бы президентские выборы состоялись в период с 29 по 31 июля, то за Клинтон проголосовали бы 52% американцев, а за Трампа – 43%.

Это один из первых опросов после съезда Демократической партии, прошедшего с 25 по 28 июля в Филадельфии.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ибо Трамп активно вато-балалаечных поддерживает.
 
Піндосам пох на це - і на україну з її ватою, і хуйлостан, і все інше. І політика трампа спрямована саме на це - мексику нах бо задрачують сильно на кордоні, прибалтику нах бо вона далеко, Україну тим паче нах. Звичайна логічна логіка і найгірше, що її можуть підтримати недалекі люди. Америка велика тому, що вона далеко, але вона всюди - починаючи від музики та айфонів у кожного в кишені та закінчуючи військовими базами та впливом на політику всього світу. І перший президент-жінка після першого чорного президента теж той самий експорт ідей, який і вирізняє справжню сверх-державу.
 
Хуже соплежуя обамы , думаю не будет.
 
мне пох на пиндосов
 
Піндосам пох на це - і на україну з її ватою, і хуйлостан, і все інше. І політика трампа спрямована саме на це - мексику нах бо задрачують сильно на кордоні, прибалтику нах бо вона далеко, Україну тим паче нах.
Ага, и смех искусственно наложен.



Хуже соплежуя обамы , думаю не будет.

Обама это Ющенко в США - куча надежд и обещаний, а по факту слабак и балабол.
 
Та нормуль всё. Хиля всем за Монику вставит куда чего надо ;)
 
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон резко обогнала по популярности своего конкурента от республиканцев Дональда Трампа.

Опять украинцы хвастают чужими достижениями?
 
Опять украинцы хвастают чужими достижениями?

Ну не всеж путину победой над Германией в 1945 году хвастаться

Хотя и у нас есть пидорасы, которые к той победе тоже никакого отношения не имеют, но хвастаются
 
Трамп не будет президентом...
 
:відстій:Трамп - внешне мерзкая личность
 
Я озабочен
 
С самого начала было понятно , что этот неадекват президентом не будет. Это Штаты , а не Украина.
 
Назад
Зверху Знизу