Musе (и Suede) круче Rаdiоhеаd (в 500 раз)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6179
Musе (и Suede) круче Rаdiоhеаd (в 500 раз)

Радиохед ХОРОШАЯ группа, не более. Т.Йорк задал стиль, на основе которого М.Беллами из Мьюз впоследствии проявил свою гениальность, привнеся дохуя своих идей, добавив тяжести и гипертрагичности. У Радиохед на альбомах 1-3 песни кайфовые, остальное - именно ординарный "довесок" (и это объективно). У Мьюз все наоборот. По мелодизму Беллами уделывает Йорка аж бегом) р.s. Тока нинада писать о кол-ве проданных дисков Радиохед и скачиваний на ЛастФМ - это никак не отменяет факта посредственности кучи песен Йорка. Насрать на тиражи - "заЩИТа Бритни Спирс" действует безукоризненно))
 
хм, когда я прослушала какой-то клип, что вы запостили в мумий Троллях, я подумала, что это чей-то проект из Radiohead :( а оказываеццо они просто идею эксплуатируют........ладно, говори, какой альбом у них там сверхгениален, чтобы не пришлось переслушивать все :)
 
Радиохед ХОРОШАЯ группа, не более. Т.Йорк задал стиль, на основе которого М.Беллами из Мьюз впоследствии проявил свою гениальность, привнеся дохуя своих идей, добавив тяжести и гипертрагичности. У Радиохед на альбомах 1-3 песни кайфовые, остальное - именно ординарный "довесок" (и это объективно). У Мьюз все наоборот. По мелодизму Беллами уделывает Йорка аж бегом) р.s. Тока нинада писать о кол-ве проданных дисков Радиохед и скачиваний на ЛастФМ - это никак не отменяет факта посредственности кучи песен Йорка. Насрать на тиражи - "заЩИТа Бритни Спирс" действует безукоризненно))
ну хорошо, если уж спорить понятиями цифр - тогда пойдём дальше - сколько альбомов у Мьюза и сколько у Радио, т. е. 4 против 7-ми. Так что, будем так считать хиты ? )))
не забываем и о том, что последние альбомы Радио и сольники Йорка стали всё ближе к электронной музыке, а значит сравнивать с точки зрения общего стиля их уже нельзя.
Хотя, несмотря на моё восхищение альбомом OK Computer и многими другими темами Радио, последнее время (после подробного прослушивания Мьюз) я соглашусь, что обе команды - очень высокого уровня.:пиво:
хм, когда я прослушала какой-то клип, что вы запостили в мумий Троллях, я подумала, что это чей-то проект из Radiohead :( а оказываеццо они просто идею эксплуатируют........ладно, говори, какой альбом у них там сверхгениален, чтобы не пришлось переслушивать все :)
так там всего 4 альбома. можешь начать с 2001 - Origin of Symmetry
первая тема - одна из моих любимых. Хотя, можеть Костя другого мнения.
... но и Muse и Radiohed - это всего лишь приятная фоновая музыка. Под такую неплохо покушать, побеседовать с друзьями, просто подремать и т.д.

Посилання видалено
 
Ебать, *покушать* под Мьюз - это фейспалмовое, провальнейшее фиаско...
 
Кселлос, ну хуле я под In Flames могу вздремнуть, а под Muse сам бог велел :)
Например, Apocalypsу Please или Ruled by Secrecy насильственно закрывают веки и вводят в анабиоз...

ну, это сугубо твоё восприятие.
но говорить, что это фоновая музыка... как-то странно.
ярко выраженный мелодизм заметен без особых усилий.
да и то, что музыка спокойная (тем не менее чувственная, искренняя, интересная ) - это ж не показатель.
 
lichiy, а как бы ты сравнил их с Rаdiоhеаd ? кто лучше ?
тема ж о двух группах
 
Некорректное сравнение. Обе группы по-своему гениальны.
 
. Я не говорю шо это выссань полоумного муфлона, но опять же называть гениальными вещи от Мьюз не стану... ...

Личий, у меня начинает складыватьсо представление, шо на самом деле ты работаешь в ветлечебнице в клинической лаборатории :)
 
Радиохэд? Мьюз? И таки вот шо я вам скажу:"Шо то хуйня, шо то хуйня, и это обе хуйни такие, шо я ебал её маму рот" (c) Эскобар
 
ну что :) послушала я ваш гениальный Muse (Black Holes) и вот что имею сказать:
- по-моему, шо Muse, шо Radiohead - музыка для поддержания определенного уровня уныли в крови :( (и здесь нет предубеждения, ибо на том же Радиохэде я плотно одно время сидела :( ) она закрепляет и лелеет отэто от :(
- вокальная манера так похожа на Йорка (хотя и интересна, в принципе, но с учетом п.1) , шо я удивляюсь, как они не судились 0_о
- синтезаторы у них просто :отстой это во всем попе такой фанерный звук?
Вобщем, если я еще когда-либо паду в затяжной депресс, то повтыкаю, конечно, и под Muse, но слушать их в добром здравии и хорошем расположении духа это просто :незрозумію:

Радиохэд? Мьюз? И таки вот шо я вам скажу:"Шо то хуйня, шо то хуйня, и это обе хуйни такие, шо я ебал её маму рот" (c) Эскобар

да, кстати, по поводу того, кто же лучше, мне тоже трудно сделать выбор, по-моему, они одинаковы :) хотя, кажецца, Радиохед, at least, на последнем альбоме ушли от самих себя :) надо переслушать, что ли.......
 
тяжело придумать более тупое сравнение. кроме того что костя безвкусный и зачерствелый поц, сказать больше нечего.
 
Радиохэд? Мьюз? И таки вот шо я вам скажу:"Шо то хуйня, шо то хуйня, и это обе хуйни такие, шо я ебал её маму рот" (c) Эскобар
ну что :) послушала я ваш гениальный Muse (Black Holes) и вот что имею сказать:
- по-моему, шо Muse, шо Radiohead - музыка для поддержания определенного уровня уныли в крови :(
тяжело придумать более тупое сравнение. кроме того что костя безвкусный и зачерствелый поц, сказать больше нечего.

Посилання видалено
 
Фэйл - это Радиопед и Мюсли...
 
тяжело придумать более тупое сравнение. кроме того что костя безвкусный и зачерствелый поц, сказать больше нечего.
x_e77e6436.jpg
 
какой-то ты не выспавшийся 0_о
 
Назад
Зверху Знизу