• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина подписала соглашение с ЕС

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
Украина подписала соглашение с ЕС

21 марта Украина подписала политическую часть Соглашения об ассоциации. Об этом сообщили в экстренном выпуске новостей на Радио Вести.

Первыми подпись под документом поставили председатели Европейского совета и Еврокомиссии Герман ван Ромпей и Жозе Мануэл Баррозу. После этого соглашение подписал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Экономическаяю часть Соглашения с Евросоюзом будет подписана после президентских выборов, сообщил Яценюк.

Ранее Яценюк и еврокомиссар Фюле также обсудили подготовку торговой части Соглашения. Во время встречи речь шла о борьбе с коррупцией, финансово-экономической стабилизации в Украине, усилении торгово-экономических связей путем открытия рынка Евросоюза для украинских товаров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:україна::єс: :клас:
 
и шо теперь? где покращення?
 
А где моя часть евроденег? Требую выдать мне мною часть! И долю Яценюка готов забрать.
 
и шо теперь? где покращення?

а что ты лично сделал для этого?

А где моя часть евроденег? Требую выдать мне мною часть! И долю Яценюка готов забрать.

у путяшки часть своего "щастья" попроси. :D
 
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому,
Чорне море ще всміхнеться, дід-Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні — доленька наспіє.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відіб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж народами.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
:пиво:
 
заплатил налоги. теперь можно спокойно спать, на лавочке, на вокзале(с)
так у Межигорского царя (который щас в Подмосковье обитает) и окружения спроси за что ты лично платил (по статистике переплата по налогу на прибыль 15 млрд. только!!! и где они?!) и где тебе теперь за это можно спать.
 
молодцы
 
и шо теперь? где покращення?

Вы не поняли. Это не конечная цель, а лишь крошечный первый шаг. Покращення начнутся тогда, когда кремль раз и навсегда полностью съебнет отсюда и из Крыма :D
 
Вы не поняли. Это не конечная цель, а лишь крошечный первый шаг. Покращення начнутся тогда, когда кремль раз и навсегда полностью съебнет отсюда и из Крыма
... и заберет с собой всех рашистов для освоения Сибири-матушки! :-)
 
Вы не поняли. Это не конечная цель, а лишь крошечный первый шаг. Покращення начнутся тогда, когда кремль раз и навсегда полностью съебнет отсюда и из Крыма :D

Т.е. никогда?:(
 
Ну? И стоило ради этого убить полторы сотни людей? Суки паРашинские.
 
и шо теперь? где покращення?

Анекдот в тему:

— Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
— Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС!
— Значит войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
— Ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят.
А так, рядом болтаются.
 
Можно подробнее? Какого числа украинская армия войдет победным маршем в Крым?

Я - не Нострадамус. Есть куча факторов, которые не на поверхности. Мое личное мнение, что никуда Украинская Армия заходить не будет. Просто, русские зеленые как зашли, так тихим сапом оттуда и исчезнут. Вместе с гоблином, ряженой гопотой и пр. сволочью. Но, могут быть варианты :)
 
Я - не Нострадамус. Есть куча факторов, которые не на поверхности. Мое личное мнение, что никуда Украинская Армия заходить не будет. Просто, русские зеленые как зашли, так тихим сапом оттуда и исчезнут. Вместе с гоблином, ряженой гопотой и пр. сволочью. Но, могут быть варианты :)

Ну да....Если оооочень попросить :D
 
ассоциация первый шаг
теперь ждем плюшек
безвизовый режим,открытые европейские рынки,а так же более качественную и дешевую европейскую продукцию
а учитывая если филя не шутит,в связи с экстренной обстановкой в Украине,возможно и членство в ЕС
 
Назад
Зверху Знизу