• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

требуется помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 26
требуется помощь

Я хочу сделать у себя на сайте форму добавления комментарий к каждой странице ( как здесь Посилання видалено )
Кто в этом понимает и может мне помочь?
 
насчет движка незнаю ,я в этом не шарю.
 
ты что не знаешь какой движок ставил?
 
я еще не чего не ставил, Посилання видалено этот сайт я превел в качестве премера .
 
Я хочу сделать у себя на сайте форму добавления комментарий к каждой странице ( как здесь Посилання видалено )
Кто в этом понимает и может мне помочь?

скачай сорцы DLE и посмотри, что собственно говоря не получается?
 
дело в том что я вобще незнаю как это делается
 
а что у тебя за сайт?самописный или готовый движок?
Добавлено через 3 минуты
п.с. сайт у тебя в подписи,заглянул туда,хотел спросить какой же вид бизнеса введешь в нете?
 
Обратись к тем же людям, которые делали твой сайт, для которого ты хочешь добавить комменты. Так на вид, сайт самописный, там ничего особенного нет - разделы и страницы. Вот значит авторы-самописчики пусть его тебе и доделают.
 
сайт я сам делал, без чей-то помощи.

Бизнес который я виду это электронная коммерция
 
Можете мне рассказать в двух словах как это делается, что для этого нужно и на каком языке пишется код ?
 
ага)) а делается это руками


...а вообще лучше для этого нанять работника для работы на работе за деньги ;)

+100

ТС ты сам этот гомносайт сделал и не знаешь что и где там добавить нужно!
 
Если ты
сайт я сам делал, без чей-то помощи.

Но при этом
дело в том что я вобще незнаю как это делается
и
насчет движка незнаю ,я в этом не шарю.

Тогда осмелюсь предполжить, что сайт делался в дриме или руководствуясь электронным изданием "html - первые шаги", а значит о php и использовании бд речь не идет. Значит и комментарии ты добавить не сможешь. Прийдется познакомиться с движками. ;) Зайди сюда Посилання видалено. Выбери подходящую бесплатную cms и переделай свой сайт. Удачи.:)
 
Viola911 просто браво! +1)
 
Назад
Зверху Знизу