1 мая - подарок украинским женщинам (холопкам)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7721
1 мая - подарок украинским женщинам (холопкам)

С 1 мая 2011 года г. (или господин или говнюк) Тигипко заявил о повышении пенсионного возраста для женщин. С 55 до 60 лет. Без этой меры МВФ не даёт, нам, бедненьким транш в размере 1,5 млрд вечных бабосов.
Средняя продолжительность жизни у укр.женщин - 71 год.
Добро пожаловать в рабство.
 
000_par2854569.jpg

231300.jpg


Я бы конечно пенсию вообще отменил. Смысл работать 40 лет чтобы потом 11 лет гондураство Уркаины платило тебе минималку ???
Уж не лучше ли вообще пенсию перевести на коммерческую основу. С ЗП и продаж и услуг не снимать 7% в ПФ а тупо каждый сколько хочет столько и кладет себе на депозит.
 
до пенсии еще дожить надо!!!:D
 
Что не вериться в эту продолжительность жизни.
У основной массы женщин это не жизнь, а борьба за выживание.
 
Повышение возраста будет стимулировать женщин вести здоровый образ жизни-С. Тигипко
 
000_par2854569.jpg

231300.jpg


Я бы конечно пенсию вообще отменил. Смысл работать 40 лет чтобы потом 11 лет гондураство Уркаины платило тебе минималку ???
Уж не лучше ли вообще пенсию перевести на коммерческую основу. С ЗП и продаж и услуг не снимать 7% в ПФ а тупо каждый сколько хочет столько и кладет себе на депозит.

100%
 
Сука, дай зарплату в которой 5% хватило бы на питание и 10% -на жильё и нахрена мне ваша пенсия?
 
дустом надо сразу всех посыпать
 
Платишь в пф кучу бабла за всю раочую жизнь а потом хрен пенсию получишь тк хрен доживешь так еще и ее размер такой что и назвать пенсией стыдно.
 
украинци вытерпят - привычные, русские по паспорту не загнулись бы...
 
Предположим, человек в течение 40 лет кладет на депозит 10 USD в месяц. На депозите, скажем, 10% годовых. Через 40 лет у него будет 60 штук баксов. Это обеспечит ему пожизненную пенсию в размере 6000 зелени в год, или 4000 гривен в месяц по нынешнему курсу. А 60 килобаксов останется наследникам.

Но, во-первых, где взять такие банки, которые 40 лет стабильно бы работали, во-вторых, деньги мимо чиновников ходить начнут, а это больно.
 
На депозите, скажем, 10% годовых.

Только в той валюте, по которой инфляция минимум 12%. Пора бы уже на двадцатом году капитализма знать, что проценты по депозитам всегда ниже инфляции.
 
я говорил вам,не связуйтесь с малдованом,а то штукатурить стены в рашку поедите.а еще малдоване не едят огурцов из банки,потомучто голова не залазит в банку.
 
Нашим мадам не привыкать! Зато никакой дискриминации.
 
С 1 мая 2011 года г. (или господин или говнюк) Тигипко заявил о повышении пенсионного возраста для женщин. С 55 до 60 лет. Без этой меры МВФ не даёт, нам, бедненьким транш в размере 1,5 млрд вечных бабосов.
Средняя продолжительность жизни у укр.женщин - 71 год.
Добро пожаловать в рабство.

источник????
 
А мы отлично попиз*им на форуме пока наших матерей и сестёр реальные донецкие пацаны разводят( большинство населения та нехрена и непоняло что ни якунович ни рабинович за нас жопу рвать небудет. будут грабить и пиздеть что всё в стране заебись. прийдёться самим сегодня_завтра обьединяться и итить бить по наглым зажравшимся мордам
 
Назад
Зверху Знизу