The Hunters приглашает группу для совместного выступления в арт-кафе Агата

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 4085
The Hunters приглашает группу для совместного выступления в арт-кафе Агата

Приглашается группа для совместных выступлений в арт-кафе Агата. и для дальнейшего сотрудничества.
Джаз-блюз предпочтительней ,но рассмотрим и другой формат.
Обращаться в ICQ 403 120 969
 
Останнє редагування:
следующий концерт 3 ноября.
ждемс.
 
Чего то я не понимаю: мухыкальный форум , и одна группа отозвалась за месяц...
Ну хоть друзьям-товарищам предложите что ли ?
У каждого же есть знакомые с готовой программой ?
 
Чего то я не понимаю: мухыкальный форум , и одна группа отозвалась за месяц...
Ну хоть друзьям-товарищам предложите что ли ?
У каждого же есть знакомые с готовой программой ?

ХФ - музыкальный форум? :confused:
напоминаю, что дал тебе телефончик, по которому ты так и не позвонил, как я понимаю ... ;)
 
хф - музыкальный форум? :confused:
напоминаю, что дал тебе телефончик, по которому ты так и не позвонил, как я понимаю ... ;)

знаешь что происходит, когда женщины убирают комнаты ? :(
пропал телефончик.
 
А пост рок подойдет? Хотя даже если все пойдет хорошо, я не уверен, успеем ли мы к нужному времени. Смена барабанщика произошла
 
Да, есть, пропиши в контакте в поиске аудио "Йога дупла", извини, не могу дать ссылку на аудио здесь - срабатывает защита от спама.
 
Да, есть, пропиши в контакте в поиске аудио "Йога дупла", извини, не могу дать ссылку на аудио здесь - срабатывает защита от спама.

Тяжеловато для блюзовой пятницы .Я имею ввиду не по звучанию. Музыка понравилась.Погружает...
 
Дупло - в плане отверстия в дереве)
 
Док, пригласи Тимона с бандой, они там своим дэз-трешак-гранжом всё мещанское болото взбудоражат.
 
Там аппараты не для трешака ;(
 
эммм...
что-то мне подсказывает, что нынче мало выступающих групп. но очень хочется ошибаться.
хватит уже сидеть по репточкам и трусливо сжимать задницы.
пора играть;)
 
Там аппараты не для трешака ;(
Та да - там аппарат от задорного рок'н'рола летал по залу...Динамики рвало,один пердёж, перегруз аппарата! Там только для спокойных жанров сгодиться подзвучка, не для тяжа...;)
 
эммм...
что-то мне подсказывает, что нынче мало выступающих групп. но очень хочется ошибаться.
хватит уже сидеть по репточкам и трусливо сжимать задницы.
пора играть;)

что-то странно...никто не откликнулся, может все репетируют, некогда по форумам лазить?))
 
что-то странно...никто не откликнулся, может все репетируют, некогда по форумам лазить?))

ты в это сама хоть веришь?:D
кстати, не все делают вид, что репетируют.;)
некоторые договариваются в личке.
 
Назад
Зверху Знизу