В чём разница между шмотками в магазинах?)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 435
В чём разница между шмотками в магазинах?)

Давеча посещал Караван с целью приобрести что-нибудь по летней скидке.Занесло в один джинсовый магазин на букву К.На полках рядом стоят одинаковые джинсы.Одинаковый материал,одинаковый цвет,только потертости них разные.В общем,обе модели приличные.На одних цена - 850,на других - 350.И ладно бы одни были более теплыми(осенние/зимние).Сразу возникает вопрос - ЧЕМ обусловлена такая разница в цене? Неужели только тем,что,видите ли,джинсы подороже из новой коллекции?
Многим кроме меня по*** какой коллекции джинсы,лишь бы поудобнее и попрочнее?))
 
кто мешал у продавца спросить?
 
Euroland +1:D Есть действительно шмот оправданно дорогой, а есть "на лоха", что бы потом перед кем то выебнутся, что мол "я крутой, у меня шмот дорогой"
 
Я вот вообще не понимаю, как можно "разглашать" стоимость своей вещи. Меня б пытали - я б не призналась. :)Чтобы не позориться...:D
 
Давеча посещал Караван с целью приобрести что-нибудь по летней скидке.Занесло в один джинсовый магазин на букву К.
Коллинз чтоли?

На полках рядом стоят одинаковые джинсы.
Стоят? :eek:

Одинаковый материал,одинаковый цвет,только потертости них разные.В общем,обе модели приличные.На одних цена - 850,на других - 350.И ладно бы одни были более теплыми(осенние/зимние).Сразу возникает вопрос - ЧЕМ обусловлена такая разница в цене?
Надеюсь ты не думаешь, что цена на одежду обуславливается ее теплотой?
Неужели только тем,что,видите ли,джинсы подороже из новой коллекции?
Не поверишь, но да, именно этим!
Кроме того те что за 350 - уцененные, это значит что их не раскупили за пол-года.
Многим кроме меня по*** какой коллекции джинсы,лишь бы поудобнее и попрочнее?))
Ну когда похуй - берешь за 350 и хорошо себя чувствушь, проблема в чем?
 
А кто где покупает джинсы? Тема заеложена, но толковых отписок как-то не видел. Лично я моторы\коллинсы не воспринимаю - для подростков.

Куртевич, ты как-то отписался, что стараешься покупать\вложиться до 500 гривасов. Имхо, трудно найти джинсы до 500, чтобы при этом они не выглядели уныло ... Где смотришь?
 
А кто где покупает джинсы? Тема заеложена, но толковых отписок как-то не видел. Лично я моторы\коллинсы не воспринимаю - для подростков.

вообще-то, джинсы - это итак шмотки для подростков :D знатоки утверждают, что старые двадцатилетние пердуны вообще не должны носить джинсы ))))

на самом деле, чувствую, меня в джинсах и похоронят ))))
 
Куртевич, ты как-то отписался, что стараешься покупать\вложиться до 500 гривасов. Имхо, трудно найти джинсы до 500, чтобы при этом они не выглядели уныло ... Где смотришь?
Да там же в караванах и даффи. Во всяком случае там смотрел крайний раз. Я ж их не каждую неделю покупаю, это ж джинсы... Обычно "везет" попасть на скидки - у меня такое ощущение, что они постоянно.
Вобще конечно цены растут, это заметно. В следующий раз не факт что будут такие в принципе.

По возможности лучше вобще на диком западе покупать. :)
 
А кто где покупает джинсы? Тема заеложена, но толковых отписок как-то не видел. Лично я моторы\коллинсы не воспринимаю - для подростков.
Так это зависит от того, сколько Вы готовы на них потратить! Если колинз, мотор не по масти - Левис в Караване, Дизель на Розы Люксембург. Если и это не по масти , то Вам в Егле,Севен, Ультру, Статус
 
Коллинз чтоли?


Стоят? :eek:


Надеюсь ты не думаешь, что цена на одежду обуславливается ее теплотой?

Не поверишь, но да, именно этим!
Кроме того те что за 350 - уцененные, это значит что их не раскупили за пол-года.

Ну когда похуй - берешь за 350 и хорошо себя чувствушь, проблема в чем?

Коллинз,
Стоят - вешалки,джинсы - висят,неправильно выразился.
Джинсы потеплее логично стоят дороже перед осенью
Новая коллекция ВООБЩЕ ничем не отличается от старой :клас:
Проблема в том,что подсознательно ищещь какой-то подвох в дешевизне :незрозумію:
 
Тоже в adidas-е олдинаковые тапки разница в цвете и цене.
Старая коллекция 145 новая 200 и в чем прикол типа из старой остались 2 пары.
 
Новая коллекция ВООБЩЕ ничем не отличается от старой :клас:
Ну вот этого не надо, сам же писал:
потертости них разные
и еще наверняка многое, на что ты не обратил внимания. Среди них даже такие важные факторы, как фасон.
Тебе конечно плевать на это, а кому-то нет. А подвоха никакого нет - себестоимость этих джинс баксов 5.
 
Ego1sTe- +1, а что за эгл ?
 
Я вообще охуел....... Кто-то в Харькове покупает оригинальные вещи ? Вопрос ко всем: Где? А еще и "новые коллекции": зима-осень от версаче? (Вот жеш блядь!) В лучшем случае коллекция 3-х летней давности, купленная на складах в Европе.
Покупали раньше Польшу, потом Турцию, сейчас- КИТАЙ.
Не смешите меня....
ПС Спросите у Гастелло какие у нас "новые" коллекции в "фирменных" магазинах, он скорее всего знает.
 
это не значит, что все теперь поголовно должны покупатьд жинсы на Барабашова за стописят гривен
 
плевать, Барабашово очень легко отличить от того же ливайса-дизеля-колинса.
 
плевать, Барабашово очень легко отличить от того же ливайса-дизеля-колинса.

от того колинса,что в Караване,Барабашово не отличишь.Решил заказать себе какие-нибудь приличные джинсы на Ебее за 30-40 долларов...
 
Я вообще охуел....... Кто-то в Харькове покупает оригинальные вещи ? Вопрос ко всем: Где? А еще и "новые коллекции": зима-осень от версаче? (Вот жеш блядь!) В лучшем случае коллекция 3-х летней давности, купленная на складах в Европе.
Покупали раньше Польшу, потом Турцию, сейчас- КИТАЙ.
Не смешите меня....
ПС Спросите у Гастелло какие у нас "новые" коллекции в "фирменных" магазинах, он скорее всего знает.
Спасибо, посмеялся.
Видно в одежде Вы не разбираетесь совсем. Зайдите на сайт того же Girbaud или Margiela - посмотрите какие модели в нынешней коллекции - и ступайте в магазин сравните! Вот и решиться весь спор.
 
Назад
Зверху Знизу