Библиотеки:)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 896
Библиотеки:)

Интересно, а народ ходит сейчас в библиотеки? по идее, они никуда не делись... только вот в своем районе проживания я их не наблюдала
 
гугл решает! ...видимо
читаю с кпк, нужное нахожу в инете.... прям стыдно(
а года три назад часто ходил в библиотеку, читал книги (приключения, детективы, физика) хех..
 
Хожу в библиотеки регулярно, но в виртуальные. ;) Например сюда: Посилання видалено. Не вижу принципиальной разницы в каком именно виде хранится информация, главное что к ней имеется свободный доступ - это для меня главное.
Читать с экрана стало для меня уже нормой, боюсь что скоро забуду как выглядит бумага. :( Мечтаю о КПК, но кризис же ж чтоб его :)
 
Я уже с год как не хожу, книги предпочитаю покупать. До этого ходила довольно часто.
 
А куда ходили?
меня вопрос мучает: бибилиотек же по версии гугл в городе много, кто-то же в них ходит... или позакрывали все?
 
Ходила в областную на Мироносицкой, номер дома примерно 85. Она вполне рабочая, я уже писала про нее несколько раз на форуме. Там помимо всего прочего есть прокат книг, и ассортимент обновляется относительно часто.
 
Я нашла библиотеку на Алексеевке, очень приличная с широким ассортиментом книг, которые я до этого скачивала с инета:)
 
На алексеевке бибилиотека напротив атс 36, людвига свободы
 
На Салтовке кто-нибудь хорошую библиотеку знает?
 
Назад
Зверху Знизу