Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
как узнать, кому теперь платить.
ну или опять не платить и отключиться от этой услуги
 
а как входить в подъезд отказавшись от услуги?
 
а как входить в подъезд отказавшись от услуги?

Выломать нахуй.
Я лично даже при своих весьма скромных габаритах способен смыкануть дверь с электромагнитным держателем так, что она откроется без посторонней помощи и инструмента. Там главное не сила. а резкость.
 
Если теплосети тяжело отключить задолжника от отопления, то какого хрена домофон человеку не отключить если он задолжник?
У нас не цифрал, а техкосервис. Они именно так и сделали. Всем, у кого долги - отключили домофон.
Но не обидели и тех, кто вместо них Гепе платил: при желании можно было съездить в их офис и списать долг или его часть, показав бумажки от мегабанка.
 
теперь что же хочешь не хочешь плати....даже если домофонной трубки в квартире нет?Не пользуюсь домофоном ужу хрен знает сколько летюНо долги исправно в мегабанковской платежке присылали.Звонила и писала и посылала на х.но ничего не помогает.
 
Выломать нахуй.
Я лично даже при своих весьма скромных габаритах способен смыкануть дверь с электромагнитным держателем так, что она откроется без посторонней помощи и инструмента. Там главное не сила. а резкость.
а я думаю на чем тренируются те кто локомотивы тягают, а оно вон на чем, на домофонах.
 
Я не знаю как вы, а я когда читаю такие объявления понимаю что я лох, потому что честно платил
точно же такое сегодня и у себя прочитал (всесто цифрала написано строймир-восток). Прочитал его и понял что я полулох - от строймира отказался официально, когда начали по две квитанции носить, а гепкомсервис около 200 грн. долга мне простил, наверное.
 
мне не жаль те 8,50грн
у меня исправно работает домофон.
он мне нужен. регулярно приходят гости, а бегать открывать вообще не по приколу.
 
Не платил и дальше платить не буду, пусть идут нахуй, и не по причине жлобства, а из-за отсутствия этого самого обслуживания.
 
"домофонизм" изначально из оперы "без лохА - жизнь плохА". Долгое время плата за домофон была равна плате за лифт, в то время как эксплуатация лифта в десятки раз дороже. То что невесть кто пришёл и назначил плату сколько захотел, а большинство безропотно стало платить - очень характеризует это большинство.

Тебе предложили услугу. Твое дело - соглашаться с ее стоимостью или нет. Пользоваться услугой или нет. В чем проблема? Не нравится стоимость - отключи трубку в квартире и не плати
 
Та ладно:D Я к одному товарищу прихожу в гости, так он мне ключи в окно бросает, чтобы самому не спускаться, трубка у него лет пять уже отключена.
А представь теперь, что к тебе 20-30 разных человек может заходить с разной регулярностью. Всем ключи делать?
А еще врачи, прочий народ. Им тоже делать?

Может удобней несчастный червонец в месяц заплатить и не страдать фигней?
 
А представь теперь, что к тебе 20-30 разных человек может заходить с разной регулярностью. Всем ключи делать?
А еще врачи, прочий народ. Им тоже делать?

Может удобней несчастный червонец в месяц заплатить и не страдать фигней?

Дело не в червонце. Я раньше платил, но часто домофон и по три месяца не работал, и звонить бесполезно, хрен дозвонишься в этот Техкомсервис, и доводчик последние полгода не работает, а его тоже техком должен ремонтировать. Так за что платить?
 
Назад
Зверху Знизу