супермаркет била

Благодарю за созданную тему. Во всяком случае, я буду внимательнее, производя покупки в Билле.
А я просто не произвожу там покупки. Я себя уважаю :)
Про "Биллу" тем создано больше, чем одна. Внимание, ВОПРОС: Для чего создавать еще одну ОТДЕЛЬНУЮ тему "Билла-гавно"? Или каждому, кто так считает, создавать свою тему, вместо того, что бы отписаться в одной? А может просто слово "поиск" ни о чем не говорит ТСу?

Я только одного не пойму: какие действия были предприняты чтобы наказать "Биллу" и получить компенсацию? Во первых - принцип, во-вторых 200 гривен деньги не малые, меня б лично жаба задавила.
Билла - говно, я согласен, тут это тоже обсуждалось. ДАЛЬШЕ ЧТО ? Можно создать еще 10 тем из серии "Билла говно", но какой толк от этих тем?
+1
 
Так вот и посоветуйте челу, как бороться с такими биллами, куда идти и кому жаловаться, а не умничайте про поиск, уважаемый блюститель количества тем на форуме :). Я б поняла вас, если б вы посоветовали не оставлять безнаказанно это дело, а вы про какие то поиски.....
 
Так вот и посоветуйте челу, как бороться с такими биллами, куда идти и кому жаловаться, а не умничайте про поиск, уважаемый блюститель количества тем на форуме :). Я б поняла вас, если б вы посоветовали не оставлять безнаказанно это дело, а вы про какие то поиски.....

Да, поиск - это мелочи.. Давайте я создам еще тему про "Биллу"? :)
А выходы есть:
1. Не ходить туда никогда (что я и делаю)
2. Написать отзывы в Инете
3. Если бы сразу обратились, то можно было вызвать врача, зафиксировать вызов и диагноз, и при наличии чека, можнобыло делать экспертизу, жаловаться, и т.д. А так.... уже поздно что-то советовать.
Вот так
 
Назад
Зверху Знизу