аутлет центр в Будапеште

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 416
аутлет центр в Будапеште

Premier Outlets Center, аутлет центр в Будапеште. Бывал кто нибудь?
 
Да уж вопросы :)
Я бывал в 2007 году. Час потратили, пробежаться, выпить кофе и сходить в туалет. Больше там делать нечего :) Зато есть масса очень красивых мест.

А вот что в Будапеште меня удивило - очень мало кафешек. После Праги ощущение, что их вообще нет. Возле центральной площади мы смогли найти два заведения - 3-4 квартала от нее, одно очень колоритное в национальном стиле с прекрасной кухней и безумно дорогой выпивкой. Втрое просто было закрыто.
Так что зачастую приходилось просто обедать в кафе при небольших гостиницах, тоже вкусно, но как то не радовало.
 
А вот что в Будапеште меня удивило - очень мало кафешек. После Праги ощущение, что их вообще нет. Возле центральной площади мы смогли найти два заведения - 3-4 квартала от нее, одно очень колоритное в национальном стиле с прекрасной кухней и безумно дорогой выпивкой. Втрое просто было закрыто.
Так что зачастую приходилось просто обедать в кафе при небольших гостиницах, тоже вкусно, но как то не радовало.

То вы не там искали. Но конечно с Прагой не сравнить.
Там всяких ганделей видимо-невидимо. Просто летних площадок у большинства нету.
 
Я не говорю про кофейни и дринк клубы с девочками. Такое действительно часто встречалось часто. Мы покушать искали :)
 
Назад
Зверху Знизу