Органный зал - я в шоке.

я бы сказал иначе: волна разочарований в современном лечении наталкивает людей на мысль: "а правильно ли нас учили следить за здоровьем?". И здесь важно правильно расставить приоритеты, кому следует доверить свое здоровье, а кому нет. Хотя и первое и второе ошибочное решение. Лечиться нужно самому :)

Я ничего не имею против, если разочаровавшиеся люди будут лечиться самостоятельно или пойдут к народному целителю. Я совершенно не горю желанием зделать нацию здоровее. За сегодняшний день два человека спросили, можно ли со мной встретиться, но я не вижу в этом никакого смысла. Люди не считают нужным дать мне достаточно информации, чтобы я был уверен, что могу им быть полезен, что мы не убъем время впустую. А что-то домысливать и угадывать я не хочу, меня этому никто не учил, и просветления на меня не находило. Поэтому мне будет намного спокойнее, если эти пациенты пойдут к тебе или к Андрюше.
 
Слух один из анализаторов, через который на человека воздействует окружающая его среда, у вас был спонтанный релиз, отработка некой эмоциональной дисфункции. Или подхватили оную, все зависит от состояния после. Автор и хороший исполнитель привносят некую наполненность в музыкальное произведение, свое состояние души которое и резонирует с вашим. Плюс орган по своим резонансным характеристикам бесконечно богат и легко сорезонирует с человеческим телом усиливая эффект. Недаром его приняли на вооружение богослужители, как дополнительный способ воздействия на мозг прихожан.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У мня в церкви после службы когда-то такие симптомы как у ТС были -плюс еще и температура поднялась.Все думала от чего? Получается,в органный зал мне лучше не ходить.
 
Я ничего не имею против, если разочаровавшиеся люди будут лечиться самостоятельно или пойдут к народному целителю. Я совершенно не горю желанием зделать нацию здоровее. За сегодняшний день два человека спросили, можно ли со мной встретиться, но я не вижу в этом никакого смысла. Люди не считают нужным дать мне достаточно информации, чтобы я был уверен, что могу им быть полезен, что мы не убъем время впустую. А что-то домысливать и угадывать я не хочу, меня этому никто не учил, и просветления на меня не находило. Поэтому мне будет намного спокойнее, если эти пациенты пойдут к тебе или к Андрюше.

Слово Зделать пишется через С , грамотей вы наш ,а еще с высшим образованием аяяя:)

Брякалась в обморок на работе на голодный желудок, просто так на даче у себя. Все гораздо банальней-гипоксия, гипогликемия, ортостатические нарушения, ВСД (про отсутствие в некоторых странах диагноза ВСД знаю, только получается как в анекдоте-жопа есть, а слова нету). Все может объясняться не только аномалиями полей, лесов и огородов, но и гораздо проще


Это говорит только о вашем невежественном отношении к своему здоровью, заметьте ,было указано, что там это часто происходит, или вы думаете туда тянет таких как вы???
 
Слово Зделать пишется через С , грамотей вы наш ,а еще с высшим образованием аяяя:)

Ну наконец-то поймали! Теперь уж, надеюсь, клиент к вам повалит толпой. Тут многие порадуются такой моей опечатке. И многим недосуг смотреть, как я пишу это слово в других сообщениях. Главное что если уж вы что-то пишете безграмотно, то пишете так всегда и везде. Это именно то, что нравится публике. Для безграмотных пациентов в кайф когда они ничем не уступают своему врачу.
 
Стремление современной медицины бороться с болезнью и устранять ее симптомы, не рассматривая ее основное происхождение, свидетельствует о недоверии к глубокому разуму тела.

А где Вы такое нашли, или это тоже из серии Ваших видений, откровений?
 
Да успокойтесь вы все. Как малые дети в песочнице!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes:

Никакой мистики. Органный зал без патологий. У тётеньки-билитёра яркий внутренний мир в котором ей хорошо.

А я просто беременная :іржач: тоже конечно порча своего рода :іржач:
 
Останнє редагування:
Да успокойтесь вы все. Как малые дети в песочнице!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes:

Никакой мистики. Органный зал без патологий. У тётеньки-билитёра яркий внутренний мир в которой ей хорошо.

А я просто беременная :іржач: тоже конечно порча своего рода :іржач:

Поздравляю;) Надеюсь обычные помещения на вас так не влияют.

Ну наконец-то поймали! Теперь уж, надеюсь, клиент к вам повалит толпой. Тут многие порадуются такой моей опечатке. И многим недосуг смотреть, как я пишу это слово в других сообщениях. Главное что если уж вы что-то пишете безграмотно, то пишете так всегда и везде. Это именно то, что нравится публике. Для безграмотных пациентов в кайф когда они ничем не уступают своему врачу.

Абыдно ?Да?
 
раз десять была в нашем органном зале (как правило играли И.С. Баха, люблю я его), никогда ничего такого не бывало, и не замечала, чтобы "многие" падали в обморок...
 
Это говорит только о вашем невежественном отношении к своему здоровью, заметьте ,было указано, что там это часто происходит, или вы думаете туда тянет таких как вы???

Там-в органном зале? И куда меня тянет?:D
Беременную женщину в душном помещении затошнило, а у вас, агроном вы наш, уже целая теория поля...
 
Там-в органном зале? И куда меня тянет?:D
Беременную женщину в душном помещении затошнило, а у вас, агроном вы наш, уже целая теория поля...

На первых сроках беременности в связи с изменением гормонального фона повышается эмоциональная восприимчивость : Читайте внимательно,сначала появилась тревога а не тошнота или головокружение,и закончилось слезами без видимых причин.После обморока от удушья не ревут,а молча тупо, сидя приходят в себя.

с половины концерта меня начала эта музыка слегка тяготить. А через 10 минут после начала второго отделения мне стало плохо. еле дождались конца песни и выбежали оттуда. сразу за дверью я свалилась на руки работнику органного зала (тетенька билетёр) она начала без вопросов перечислять мои симптомы - девушка Вам плохо, теряете сознание сильно тошнит, учащённое сердцебиение?????

Я говорю: - Да, а откуда Вы знаете. А потом у меня сами по себе слёзы забрызгали. Я не начала плакать, они действительно сами вылетали причём как у клоуна.
 
Музыка имеет некое воздействие на человека. Экспериментально ведь доказано, что при воздействии музыки на воду, последняя меняет свою структуру.
Да никем это не доказано, разговоры одни.
 
не только разговоры. Просто познания в данном направлении находятся на начальном уровне. Так же как и дистанционное воздействие на эту же воду :)

Ничего страшного. Наши знания о влиянии музыки или планеты Сатурн на структуру воды действительно находятся на начальном уровне. Но это ведь не мешает нетрадиционным целителям успешно пользоваться этими знаниями в своей практической деятельности.
 
Назад
Зверху Знизу